ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO 3º Y 4º PUESTO
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE FASE PRINCIPAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO P. MULTIUSOS XUNQUEIRA TELEVISIÓN No
FECHA 07/01/2018 NUM. ESPECTADORES 123
A: EQUIPO ORGANIZADOR: ARAGÓN B: EQUIPO VISITANTE: CANARIAS
RESULTADO FINAL:
24-18
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
13-9 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
24-18 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 2
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ELENA PEREZ DE MEZQUIA UTRILLA   1 YARIZA GONZALEZ ESTEVEZ  
2 ANDREA GARCIA MIGUEL 1 2 AINHOA GARCIA VALDIVIA 6
3 VERA BARRES MAINAR 1 3 ROSANA MONTESDEOCA MARTINEZ   46:05
4 PAULA SANCHEZ LOPEZ 1 05:01 4 CARLA HERNANDEZ PEREZ  
5 LAURA BAZCO MARCO   14:26 5 SILKE SUAREZ OJEDA  
6 NOELIA APARICIO CALLEN   6 CLAUDIA ARENCIBIA MENDEZ 1
7 NATALIA PEREZ PALACIOS   7 ANGELA YANIRE TORRRES TRUJILLO 6
8 CLARA MUÑOZ MOROS 1 8 AINHOA LEITON LOZANO 2 11:26
9 IRENE PEREZ VALLEJO 5 9 BEIDA CARDENAS RUEDA 1
10 ELENA MIGUEL AURIA 9 10 ELVIRA LUIS GONZALEZ   19:52
11 SARA ROJAS CAMPO 5 10:28 11 SUSANA MARTIN GONZALEZ 2 07:17 23:32
13 MARTINA YRANZO PONCE   44:04 12 PAULA RIVERO BLAZQUEZ  
20 MARIA LUISA BOKETALE JONI 1 21:04 13 HARIDIAN MONTENEGRO SANCHEZ  
22 ANA JOSHARLET MOORE BERRY   72 CRISTINA ELENA BLANGA  
                               
                               
Ent. JESUS MANUEL SANCHEZ BAENA           Ent. RUYMAN ARMIDE HERRERA RODRIGUEZ          
Ay. Ent. MARIA ANGELES PABLO GRACIA           Ay. Ent.            
Aux.             Aux.            
Of.-Del.             Of.-Del. HARIDIAN GONZALEZ RODRIGUEZ          
Med.             Med.            
A MARIA ANGELES PABLO GRACIA 07/01/2018 8:40:29
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B RUYMAN ARMIDE HERRERA RODRIGUEZ 07/01/2018 8:40:12
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
4
7
9
13
13
15
16
18
22
24
24
 
 
 
 
3
45
 
B
4
6
7
8
9
9
11
11
15
16
18
18
 
 
 
 
 
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: OSCAR CASTRO LOPEZ Licencia Núm. 44087470 **********
Anotador: ELMIRO OTERO CENTENO Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: CARLOS CALVAR MARTINEZ Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Adrian Rodriguez Valdes (C. A. Asturias) Fed Territorial de C. A. Asturias **********
Arbitro: Francisco Fernandez Herrero (C. A. Asturias) Fed Territorial de C. A. Asturias **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********