ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL MASCULINO GRUPO PUESTOS 5º AL 8º
COMPETICIÓN CESABM INF. MASC. FASE FINAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO PAB. UNIVERSITARIO DE PONTEVEDRA TELEVISIÓN No
FECHA 06/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: C. VALENCIANA B: EQUIPO VISITANTE: ARAGÓN
RESULTADO FINAL:
25-24
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
11-14 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
25-24 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 1
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 0
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 MINGHUI CHEN   1 ALEJANDRO LOPEZ ARAGES  
2 RAUL GASCO GARCIA   07:52 2 DANIEL ALONSO MIRANDA  
3 UGOBUEZE DAVID EBIKAM MOLINA 3 3 FERNANDO ASENSIO CAMPOS 1 41:54
4 ALEX GARCIA SANCHEZ   4 LUCAS GONZALEZ GONZALEZ  
5 ALVARO IVARS MIÑANA   07:15 5 CARLOS GUIJARRO VALTUEÑA   39:53
6 JAVIER CARRION ORTIZ 6 6 JOSE TOMAS SANZ DEL RIO  
7 DAVID FONT GUILLEM 2 7 ALBERTO TORRUS GARCIA 2 37:28
8 HECTOR POVEDA MAS 5 53:02 8 DAVID LOZANO LEDESMA 6 02:21
9 PEDRO ALRIOLS DE HARO 5 9 MANUEL ALVAREZ PEREZ DE MEZQUIA 1
10 ALBERTO CASALS GARCIA 3 01:40 10 MARIO NICOLAS HERNANDEZ MIMBELA 5
11 PEDRO CASTAÑEDA CAMPOS   11 SAMUEL JIMENEZ PEREZ 3 49:23
12 HECTOR MOLINA BAZATAQUI   12 MARIO FLORES SANCHEZ  
13 FRANCISCO SANSANO SAEZ   13 JAVIER MAMBLONA BORDONABA 4
14 BRUNO PASTOR PARTIDA 1 18:19 21 CRISTIAN GARCIA GARRIS 2
                               
                               
Ent. OMAR GARCIA JAEN           Ent. DANIEL BANDRES BLANCO          
Ay. Ent. ADRIAN RIBES RUIZ           Ay. Ent. LUIS EDUARDO GALVEZ IBAÑEZ 49:38        
Aux. ESTEFANIA RAMIREZ COTA           Aux.            
Of.-Del.             Of.-Del. DANIEL SANJUAN SANCHEZ          
Med.             Med.            
A ADRIAN RIBES RUIZ 06/01/2018 10:48:26
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B LUIS EDUARDO GALVEZ IBAÑEZ 06/01/2018 10:47:44
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
3
8
11
11
11
14
20
22
22
25
25
 
 
 
 
7
46
 
B
3
8
9
11
13
14
16
17
20
23
24
24
 
 
 
 
12
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: CESAR DIAZ GARCIA Licencia Núm. 77463941 **********
Anotador: ANABEL OLLEROS VAZQUEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: CRISTINA OLLEROS VAZQUEZ Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Alvaro Garcia San Jose (C. A. Castilla y León) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Arbitro: Raul Lopez Burgueño (C. A. Castilla y León) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********