ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA INFANTIL MASCULINO GRUPO GRUPO C
COMPETICIÓN CESABM INF. MASC. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN O GROVE
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. O GROVE TELEVISIÓN No
FECHA 02/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: MELILLA B: EQUIPO VISITANTE: P. ASTURIAS
RESULTADO FINAL:
10-40
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
3-21 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
10-40 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 0
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 0
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 AMIR HADDER MOH   2 ANGEL SANCHEZ RODRIGUEZ 2
3 MOHAMED BOUYABRIKAN MOHAMED 2 3 SERGIO FERNANDEZ BLANCO 5
4 NEUFAL EL FATMI MOHAMED   4 DANIEL ARIAS HERRERO 3
5 ILIES AHMED ABDEL-LAH   05:53 5 ADRIAN VILLAREAL GONZALEZ 4
6 GUZMAN DRIS SAFRI   6 NICOLAS YAGE CASTAÑON 4
7 REDUAN EL BAGHDADI DRIS 2 08:16 48:33 7 JOAQUIN PEDRAZA MARTINEZ-GANDIA 6
8 MOHAMED EL FOUNTI AHMED   8 EDUARDO FONTICIELLA LOPEZ 2 43:18
9 BILAL MOHAMED EL AISSAOUI 1 52:19 10 DANIEL CASAVIEJA ALVAREZ  
10 CHAHID MOHAMED EL AISSAOUI 4 34:39 47:33 11 JORGE ESCANDON GARCIA 1
11 IBRAHIM MOHAND NAVARRO   12 FELIX AZEVEDO PELAEZ  
12 YASSINE BOURAS EL HOUAT 1 13 DIEGO REY CURBELO 4
13 MAROUANE ZAKOUR ACHAMMAR   14 RODRIGO NOAH BAHAMONDE BERNAL 6
14 ADAM LABBOUA HAMED   31:36 37:59 16 NEL AREVALO LOPEZ  
                17 HERNAN CASTELLO CARRILLO 3
                               
                               
Ent. FAISAL SALMI AMJAHAD           Ent. VICTOR MANUEL LOPEZ RODRIGUEZ          
Ay. Ent.             Ay. Ent. JAVIER PIÑERA FOMBONA          
Aux.             Aux.            
Of.-Del. AHMED ASSBBA KADDOURI           Of.-Del. JAVIER GARCIA CANO          
Med.             Med.            
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
2
3
3
3
3
3
6
9
10
10
10
 
 
 
 
12
 
 
B
1
4
10
15
21
21
25
30
35
39
40
40
 
 
 
 
 
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: DAVID VELOSO ESCANEO Licencia Núm. 77011398S **********
Anotador: JULIO BOUZAS LORENZO Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: MANUEL ESCUDERO GARRIDO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Manuel Dato Carrillo (C. A. Murcia) Fed Territorial de **********
Arbitro: Ioana Mihaela Ferent (C. A. Murcia) Fed Territorial de **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********