ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA INFANTIL MASCULINO GRUPO 7º Y 8º PUESTO
COMPETICIÓN CESABM INF. MASC. FASE FASE PRINCIPAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO PAB. UNIVERSITARIO DE PONTEVEDRA TELEVISIÓN No
FECHA 07/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CANTABRIA B: EQUIPO VISITANTE: MELILLA
RESULTADO FINAL:
34-4
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
22-1 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
34-4 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 2
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 RODRIGO GONZALEZ MARIN   1 AMIR HADDER MOH  
2 PABLO RAMA VIAÑA 1 3 MOHAMED BOUYABRIKAN MOHAMED 2
3 JAVIER CASTILLO ALONSO 8 4 NEUFAL EL FATMI MOHAMED  
4 ALVARO CASTILLA GARCIA 1 5 ILIES AHMED ABDEL-LAH  
5 MARCOS DOMINGUEZ SANZ 5 6 GUZMAN DRIS SAFRI  
6 SERGIO FERNANDEZ PERAL 1 7 REDUAN EL BAGHDADI DRIS  
7 CARLOS GOMEZ ALONSO 2 8 MOHAMED EL FOUNTI AHMED  
8 GONZALO TRUEBA HERNANDEZ 4 9 BILAL MOHAMED EL AISSAOUI  
9 MIGUEL DE COS GUTIERREZ 4 10 CHAHID MOHAMED EL AISSAOUI 1 15:12
10 MARCOS MELKAMU MORENO RUIZ   11 IBRAHIM MOHAND NAVARRO  
11 IÑIGO INFANTE ARMISEN 1 12 YASSINE BOURAS EL HOUAT   17:11
12 ANARTZ MENDIZABAL BRIOS   13 MAROUANE ZAKOUR ACHAMMAR   45:30
13 ALVARO BALBOTIN SANCHEZ 3 14 ADAM LABBOUA HAMED 1
14 DANIEL LIAÑO MARQUIJANO                  
15 MIGUEL CAMPO FERNANDEZ 4                
                               
Ent. JORGE PICO MUELA           Ent. AHMED ASSBBA KADDOURI          
Ay. Ent.             Ay. Ent.            
Aux.             Aux.            
Of.-Del. VICTOR MANUEL FERNANDEZ FERNANDEZ           Of.-Del. BILAL TAATMANT          
Med.             Med.            
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
5
9
12
18
22
22
25
27
30
33
34
34
 
 
 
 
 
 
 
B
0
0
1
1
1
1
1
2
4
4
4
4
 
 
 
 
 
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: DAVID VELOSO ESCANEO Licencia Núm. 77011398 **********
Anotador: PILAR BARBOSA MELO Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: ALFONSO CANITROT GOMEZ Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Jonathan Montero Pozo (C. A. Castilla La Mancha) Fed Territorial de C. A. Castilla La Mancha **********
Arbitro: Sergio Fernndez Montes-Medina (C. A. Castilla La Mancha) Fed Territorial de C. A. Castilla La Mancha **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********