ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO GRUPO A
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO PABELLON MPAL. DE LAVADORES TELEVISIÓN No
FECHA 02/01/2018 NUM. ESPECTADORES 607
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CATALUÑA B: EQUIPO VISITANTE: NAVARRA
RESULTADO FINAL:
25-22
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
14-9 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
25-22 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 3
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ELENA RODRIGUEZ SASTRE   1 LUAR MIREN ALBERDI HUARTE  
4 RAQUEL MORE MARTINEZ 3 09:15 14:03 10 NAROA ROS JUANENA   15:57
5 JULIA CLASC JANSANA 1 14 ZUHARA ZARATIEGUI LOPEZ 1
6 BERTA GRAU VIVES DE LA CORTADA 1 16 ANE MARTINEZ ZABALZA  
10 MARINA NEVADO LLAMAS 4 19 ELISA URBIOLA OLORIZ  
11 MARTA VILA PUJOL 2 22 LEIRE GONZALEZ GALARREGUI 2
12 AINA GOMEZ MUÑOZ   23 MARIA SOTO PEREZ 1
13 NATALIA BASSA OLIVER   24:25 25 HAIZEA AMATRIA VALENCIA  
14 NICOLE LOPEZ HERNANDEZ   27 ITAHISA CASTILLO MUÑOZ 3
15 JULIA ILLA JIMENEZ   35:03 30 MARIA ECHARRI LOPEZ 2 09:20
17 LAURA RODRIGUEZ VAZQUEZ 3 01:32 32 MAIALEN ERRO IRIARTE 1 12:49
19 MARTA SIÑOL LLORENS   34 AILEEN RIPA SARRIES 5 33:16 50:07
20 EKATERINA TYAGLYAY 6 39 AINHOA FONCILLAS LOZANO  
21 JULIA NUEZ VIL 3 26:15 48 ALBA MORENO CABEZAS 5
22 EURY RUANO ATEBA-MORITZ   53 AMAGOIA LAINEZ MARTINEZ DE LIZARRONDO 2
23 MIREIA HEREDIA LOPEZ 2 12:29 55:22                
Ent. SAMUEL SANCHEZ CEJUDO           Ent. IÑAKI PEREZ SALORT 21:40        
Ay. Ent. ORIOL GARCIA-MILA VIDAL 38:03         Ay. Ent.            
Aux. ALBA GARCIA LANZAS           Aux. OSCAR GARCIA ONECA          
Of.-Del. NURIA ROSELL POU           Of.-Del. NATALIA LOPEZ ARREGUI          
Med.             Med. ALBERTO TAINTA LEON          
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
0
3
7
8
11
14
17
19
20
22
25
25
 
 
 
 
44
58
 
B
0
3
6
6
7
9
11
14
17
18
19
22
 
 
 
 
21
50
57

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: MANUEL ELIAS BELTRAN SIO Licencia Núm. 36071881S **********
Anotador: ELENA RIVAS GARRIDO Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: ANDRÉS TEJO VILA Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Saul Menendez Rodriguez (C. A. Asturias) Fed Territorial de C. A. Asturias **********
Arbitro: Jorge Muras Rodriguez (C. A. Asturias) Fed Territorial de C. A. Asturias **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********