ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO GRUPO A
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO PABELLON MPAL. DE LAVADORES TELEVISIÓN No
FECHA 02/01/2018 NUM. ESPECTADORES 555
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CANARIAS B: EQUIPO VISITANTE: MADRID
RESULTADO FINAL:
28-30
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
12-13 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
28-30 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 4
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ITAHISA NIZ CUBA   1 CARLOTA GONZALEZ DELGADO  
2 TATIANIA BARRERA BETANCORT 2 2 ROCIO HERGUEDAS MARTIN  
3 ARIADNA CALLERO REAL 2 3 PAULA MANSO RUIZ  
4 ELENA FORTES BETANCOR 4 4 MARIA HIGUERO REDONDO 8
5 LUCIA CANDELA OLIVIER PARDO   17:23 5 ALBA VEGA CABEZAS  
6 KAREN PADRON MENDOZA   6 ALBA GARCIA MADRIGAL 1
7 AMANDA SUAREZ VARGAS 8 15:06 33:14 7 ANDREA HERNANDEZ CARNICERO 1
8 DIANA MARTIN SEPULVEDA 3 8 NEREA CANAS CADENAS  
9 HARIDIAN PEREZ PEREZ 1 9 MARIA GARCIA VEGA 4
10 NEREA NOEMI ALFONSO HERNANDEZ 7 13:23 10 IRENE TORRES MIJARRA 2 01:51
11 ANA ZAIDA RODRIGUEZ MACHIN   11 LUCIA EXPOSITO LOPEZ  
12 NAYELI GUTIERREZ GIL   13 LUCIA SACRISTAN ALAMILLO 1 28:00
14 NEREA GUERRA GONZALEZ   52:56 15 ANDREA IGUACEL DURAN 2
16 NOA JIMENEZ HERNANDEZ 1 42:03 16 PAULA POVEDANO DOMINGUEZ  
                18 CLAUDIA CANAS CADENAS 2
                19 LAURA DE LA IGLESIA RODRIGUEZ 9 10:40
Ent. HILARIO LOPEZ VILLALON           Ent. LAURA GIL MARTINEZ          
Ay. Ent.             Ay. Ent. JUAN JESUS BENEDITED RODRIGUEZ          
Aux. JOSUE SANTANA BAEZ           Aux. JAVIER DEL VALLE GIL          
Of.-Del. MARÍA FAYNA PEREZ GARCIA           Of.-Del. ELENA MONCAYOLA SANTOS          
Med.             Med.            
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B ELENA MONCAYOLA SANTOS 02/01/2018 10:15:52
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
0
3
4
6
10
12
15
18
20
23
25
28
 
 
 
 
29
54
59
B
3
5
8
11
12
13
17
20
23
26
27
30
 
 
 
 
26
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: ALEXANDRE SILVA PEREIRA Licencia Núm. 39492344X **********
Anotador: ELENA RIVAS GARRIDO Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: ANDRÉS TEJO VILA Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Pablo Alvarez Vazquez (C. A. Galicia) Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Marcos Perez Outeda (C. A. Galicia) Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********