ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO GRUPO A
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN BUEU
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE BUEU TELEVISIÓN No
FECHA 03/01/2018 NUM. ESPECTADORES 153
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CANARIAS B: EQUIPO VISITANTE: NAVARRA
RESULTADO FINAL:
23-31
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
11-14 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
23-31 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 9
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 6
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ITAHISA NIZ CUBA   1 LUAR MIREN ALBERDI HUARTE  
2 TATIANIA BARRERA BETANCORT 6 10 NAROA ROS JUANENA  
3 ARIADNA CALLERO REAL 3 14 ZUHARA ZARATIEGUI LOPEZ 2
4 ELENA FORTES BETANCOR 5 47:43 16 ANE MARTINEZ ZABALZA  
5 LUCIA CANDELA OLIVIER PARDO   19 ELISA URBIOLA OLORIZ 1 22:38
6 KAREN PADRON MENDOZA 2 22 LEIRE GONZALEZ GALARREGUI   02:30 34:00
7 AMANDA SUAREZ VARGAS 3 23 MARIA SOTO PEREZ 3
8 DIANA MARTIN SEPULVEDA 1 25 HAIZEA AMATRIA VALENCIA 1
9 HARIDIAN PEREZ PEREZ   27 ITAHISA CASTILLO MUÑOZ 5 16:00 44:05 55:18
10 NEREA NOEMI ALFONSO HERNANDEZ 1 17:09 30 MARIA ECHARRI LOPEZ  
11 ANA ZAIDA RODRIGUEZ MACHIN   48:06 32 MAIALEN ERRO IRIARTE 2 04:31 38:53
12 NAYELI GUTIERREZ GIL   34 AILEEN RIPA SARRIES 9
14 NEREA GUERRA GONZALEZ 1 39 AINHOA FONCILLAS LOZANO  
16 NOA JIMENEZ HERNANDEZ 1 48 ALBA MORENO CABEZAS 2
                53 AMAGOIA LAINEZ MARTINEZ DE LIZARRONDO 5
                56 IRATXE REMIREZ OCHOA 1
Ent. HILARIO LOPEZ VILLALON 49:04         Ent. IÑAKI PEREZ SALORT 16:00        
Ay. Ent.             Ay. Ent. NATALIA LOPEZ ARREGUI          
Aux.             Aux. OSCAR GARCIA ONECA          
Of.-Del. MARÍA FAYNA PEREZ GARCIA           Of.-Del. LUIS FERNANDO DOMEÑO LERGA          
Med.             Med. ALBERTO TAINTA LEON          
A MARÍA FAYNA PEREZ GARCIA 03/01/2018 11:13:32
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B LUIS FERNANDO DOMEÑO LERGA 03/01/2018 11:14:03
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
4
4
4
8
10
11
13
15
19
20
20
23
 
 
 
 
11
 
 
B
1
4
6
9
10
14
16
19
22
27
28
31
 
 
 
 
3
52
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: ALEXANDRE SILVA PEREIRA Licencia Núm. 39492344 **********
Anotador: BEATRIZ PENA ALONSO Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: NATALIA LOMBA BARBOSA Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Sergio Rodriguez Estevez (C. A. Galicia) Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Lucas Crespo Gomez (C. A. Galicia) Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********