ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO GRUPO A
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN BUEU
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE BUEU TELEVISIÓN No
FECHA 03/01/2018 NUM. ESPECTADORES 183
A: EQUIPO ORGANIZADOR: MADRID B: EQUIPO VISITANTE: CATALUÑA
RESULTADO FINAL:
25-27
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
11-11 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
25-27 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 7
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 4
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 CARLOTA GONZALEZ DELGADO   1 ELENA RODRIGUEZ SASTRE  
2 ROCIO HERGUEDAS MARTIN   4 RAQUEL MORE MARTINEZ 4 08:17
3 PAULA MANSO RUIZ   5 JULIA CLASC JANSANA 2
4 MARIA HIGUERO REDONDO 7 6 BERTA GRAU VIVES DE LA CORTADA 1 05:53
5 ALBA VEGA CABEZAS   10 MARINA NEVADO LLAMAS 1
6 ALBA GARCIA MADRIGAL   11 MARTA VILA PUJOL 2
7 ANDREA HERNANDEZ CARNICERO   12 AINA GOMEZ MUÑOZ  
8 NEREA CANAS CADENAS   13 NATALIA BASSA OLIVER  
9 MARIA GARCIA VEGA 3 40:16 14 NICOLE LOPEZ HERNANDEZ 3
10 IRENE TORRES MIJARRA 6 30:55 15 JULIA ILLA JIMENEZ  
11 LUCIA EXPOSITO LOPEZ   17 LAURA RODRIGUEZ VAZQUEZ 3
13 LUCIA SACRISTAN ALAMILLO 6 19 MARTA SIÑOL LLORENS   15:08
15 ANDREA IGUACEL DURAN 1 20 EKATERINA TYAGLYAY 6 54:19
16 PAULA POVEDANO DOMINGUEZ   21 JULIA NUEZ VIL 2
18 CLAUDIA CANAS CADENAS   22 EURY RUANO ATEBA-MORITZ  
19 LAURA DE LA IGLESIA RODRIGUEZ 2 33:39 23 MIREIA HEREDIA LOPEZ 3 02:59
Ent. LAURA GIL MARTINEZ           Ent. SAMUEL SANCHEZ CEJUDO          
Ay. Ent. JUAN JESUS BENEDITED RODRIGUEZ           Ay. Ent. ORIOL GARCIA-MILA VIDAL          
Aux. JAVIER DEL VALLE GIL           Aux. ALBA GARCIA LANZAS          
Of.-Del. ELENA MONCAYOLA SANTOS           Of.-Del. NURIA ROSELL POU          
Med.             Med.            
A ELENA MONCAYOLA SANTOS 03/01/2018 12:20:57
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B NURIA ROSELL POU 03/01/2018 12:20:05
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
3
4
6
9
11
13
16
18
21
22
25
 
 
 
 
27
57
 
B
2
4
5
7
9
11
12
15
18
21
24
27
 
 
 
 
18
59
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: ALEXANDRE SILVA PEREIRA Licencia Núm. 39492344 **********
Anotador: NATALIA LOMBA BARBOSA Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: BEATRIZ PENA ALONSO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Juan Espadas Barba (C. A. Castilla La Mancha) Fed Territorial de C. A. Castilla La Mancha **********
Arbitro: Santiago Raez Rabadan (C. A. Castilla La Mancha) Fed Territorial de C. A. Castilla La Mancha **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********