ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO GRUPO A
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO PABELLON MPAL. DE LAVADORES TELEVISIÓN No
FECHA 04/01/2018 NUM. ESPECTADORES 200
A: EQUIPO ORGANIZADOR: NAVARRA B: EQUIPO VISITANTE: MADRID
RESULTADO FINAL:
25-38
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
11-19 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
25-38 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 3
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 LUAR MIREN ALBERDI HUARTE   1 CARLOTA GONZALEZ DELGADO  
10 NAROA ROS JUANENA 1 2 ROCIO HERGUEDAS MARTIN 3
14 ZUHARA ZARATIEGUI LOPEZ   3 PAULA MANSO RUIZ 3 19:39
16 ANE MARTINEZ ZABALZA   4 MARIA HIGUERO REDONDO 2
19 ELISA URBIOLA OLORIZ   6 ALBA GARCIA MADRIGAL   24:03
22 LEIRE GONZALEZ GALARREGUI 2 31:23 7 ANDREA HERNANDEZ CARNICERO 1
23 MARIA SOTO PEREZ 5 8 NEREA CANAS CADENAS 1
25 HAIZEA AMATRIA VALENCIA 1 9 MARIA GARCIA VEGA 6
27 ITAHISA CASTILLO MUÑOZ 1 40:48 43:23 10 IRENE TORRES MIJARRA 1 07:10
30 MARIA ECHARRI LOPEZ 3 11:03 53:40 11 LUCIA EXPOSITO LOPEZ 3 43:51
32 MAIALEN ERRO IRIARTE 4 13 LUCIA SACRISTAN ALAMILLO 5
34 AILEEN RIPA SARRIES 3 02:31 19:24 30:52 15 ANDREA IGUACEL DURAN  
39 AINHOA FONCILLAS LOZANO 2 35:07 16 PAULA POVEDANO DOMINGUEZ  
48 ALBA MORENO CABEZAS 2 18 CLAUDIA CANAS CADENAS 8
53 AMAGOIA LAINEZ MARTINEZ DE LIZARRONDO   09:25 19 LAURA DE LA IGLESIA RODRIGUEZ 3 09:50 12:20
56 IRATXE REMIREZ OCHOA 1 78 ALBA VEGA CABEZAS 2 39:46
Ent. IÑAKI PEREZ SALORT           Ent. LAURA GIL MARTINEZ          
Ay. Ent. NATALIA LOPEZ ARREGUI           Ay. Ent. JUAN JESUS BENEDITED RODRIGUEZ          
Aux. ALBERTO TAINTA LEON           Aux. JAVIER DEL VALLE GIL          
Of.-Del. OSCAR GARCIA ONECA           Of.-Del. ELENA MONCAYOLA SANTOS          
Med.             Med.            
A IÑAKI PEREZ SALORT 04/01/2018 12:02:46
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B ELENA MONCAYOLA SANTOS 04/01/2018 12:05:49
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
5
8
10
10
11
14
16
19
22
23
25
 
 
 
 
4
 
 
B
4
6
8
10
14
19
23
27
30
31
34
38
 
 
 
 
 
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: ALEXANDRE SILVA PEREIRA Licencia Núm. 39492344 **********
Anotador: NATALIA LOMBA BARBOSA Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: ANA CORREA ARAUJO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Javier Quesada Gutierrez (C. A. Asturias) Fed Territorial de C. A. Asturias **********
Arbitro: Lain Montes Grande (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********