ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO GRUPO A
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO PABELLON MPAL. DE LAVADORES TELEVISIÓN No
FECHA 04/01/2018 NUM. ESPECTADORES 135
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CATALUÑA B: EQUIPO VISITANTE: CANARIAS
RESULTADO FINAL:
29-30
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
14-21 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
29-30 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 0
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 0
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ELENA RODRIGUEZ SASTRE   1 ITAHISA NIZ CUBA  
4 RAQUEL MORE MARTINEZ 4 2 TATIANIA BARRERA BETANCORT 5
5 JULIA CLASC JANSANA 1 41:26 3 ARIADNA CALLERO REAL 2
6 BERTA GRAU VIVES DE LA CORTADA 2 4 ELENA FORTES BETANCOR 6 52:28
10 MARINA NEVADO LLAMAS 4 5 LUCIA CANDELA OLIVIER PARDO 1
11 MARTA VILA PUJOL   23:09 6 KAREN PADRON MENDOZA 1
12 AINA GOMEZ MUÑOZ   7 AMANDA SUAREZ VARGAS 8
13 NATALIA BASSA OLIVER 2 16:44 8 DIANA MARTIN SEPULVEDA 4
14 NICOLE LOPEZ HERNANDEZ 1 9 HARIDIAN PEREZ PEREZ  
15 JULIA ILLA JIMENEZ 3 10 NEREA NOEMI ALFONSO HERNANDEZ 3
17 LAURA RODRIGUEZ VAZQUEZ 5 11 ANA ZAIDA RODRIGUEZ MACHIN  
19 MARTA SIÑOL LLORENS 2 12 NAYELI GUTIERREZ GIL  
20 EKATERINA TYAGLYAY   14 NEREA GUERRA GONZALEZ  
21 JULIA NUEZ VIL   16 NOA JIMENEZ HERNANDEZ  
22 EURY RUANO ATEBA-MORITZ 2                
23 MIREIA HEREDIA LOPEZ 3                
Ent. SAMUEL SANCHEZ CEJUDO 58:05         Ent. HILARIO LOPEZ VILLALON          
Ay. Ent. ORIOL GARCIA-MILA VIDAL           Ay. Ent.            
Aux. ALBA GARCIA LANZAS           Aux.            
Of.-Del. NURIA ROSELL POU           Of.-Del. MARÍA FAYNA PEREZ GARCIA          
Med.             Med.            
A NURIA ROSELL POU 04/01/2018 12:15:38
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B MARÍA FAYNA PEREZ GARCIA 04/01/2018 12:15:51
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
4
6
7
10
13
14
18
20
23
25
27
29
 
 
 
 
17
55
 
B
5
7
9
14
17
21
23
23
25
27
29
30
 
 
 
 
37
59
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: ALEXANDRE SILVA PEREIRA Licencia Núm. 39492344 **********
Anotador: NATALIA LOMBA BARBOSA Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: ANA CORREA ARAUJO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Aritz ZaragEta Ruiz (C. A. Navarra) Fed Territorial de C. A. Navarra **********
Arbitro: Raul Oyarzun Aylagas (C. A. Navarra) Fed Territorial de C. A. Navarra **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********