ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO GRUPO B
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO P. DE LAS TRAVIESAS TELEVISIÓN No
FECHA 02/01/2018 NUM. ESPECTADORES 123
A: EQUIPO ORGANIZADOR: C. VALENCIANA B: EQUIPO VISITANTE: EUSKADI
RESULTADO FINAL:
27-23
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
12-10 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
27-23 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 5
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 BENITEZ GOMEZ AITANA   1 LARRAÑAGA URANGA AINHOA  
2 GARCIA SOGORB LUCIA 3 2 LANDA SAGARDUY JUNE  
3 ADRIAN FOO ANA 1 3 URBITARTE ARRILLAGA LAIDA   18:22
4 RUBIRA MANCHON NAIARA   41:54 4 MUJIKA ECEIZA IZARO  
5 BENITEZ GOMEZ ZAIRA 7 5 ZALDUA ACHEGA MARIA 4 02:45 50:14
6 HERRAEZ NOMBELA NURIA 1 6 PINEDO MARTINEZ NAIA 3
7 ARRONIZ SORIANO MARINA 2 7 IZETA BILBAO NORA   28:44
8 MARTORELL PASCUAL JULIA 1 8 ARRIZABALAGA CASQUERO LEIRE 2 16:19
10 LOZANO PEIRO ARANCHA 2 38:45 9 CACERES HERNANDEZ IRAIDE 3
12 VICENTE MARCO PAULA   10 BLAZQUEZ CAMPANON ARIANE  
13 BERNABE COBOS PAOLA 5 07:22 11 LETE LARRAÑAGA JUNE 3
16 GUILABERT SEGURA LUCIA   13 NIETO MARCOS NORA   03:44
17 BOTELLA POVEDA IRENE 1 14 GOÑI LARIZ MADDI  
18 CARDONA MORANT MARIA 4 15 MORANDEIRA IRIONDO MALEN 5 19:30 23:43
                16 LARAUDOGOITIA RUIZ MAITE  
                17 PUIGBO GARCIA NAIA 3 57:19
Ent. AMOROS QUILES VANESA           Ent. SANCHEZ SANCHEZ HUGO          
Ay. Ent. ABELLAN IGUAL ANA MERCEDES           Ay. Ent. AIZPITARTE ICETA JULEN          
Aux.             Aux.            
Of.-Del.             Of.-Del. ATORRASAGASTI AIZPURU ANDER          
Med.             Med.            
A ABELLAN IGUAL ANA MERCEDES 02/01/2018 21:09:59
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B AIZPITARTE ICETA JULEN 02/01/2018 21:07:45
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
6
6
6
9
12
12
16
19
21
23
27
 
 
 
 
16
52
 
B
2
3
5
6
7
10
13
14
17
20
21
23
 
 
 
 
29
43
55

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: JOSE CARLOS SALGUEIRO FERNANDEZ Licencia Núm. 36095390 **********
Anotador: ANDREA MAERTINEZ GARCIA Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: BEGOÑA GÓMEZ PERNÍA Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: David Gallego Laglera (C. A. Andaluca) Fed Territorial de C. A. Andalucía **********
Arbitro: Patricia Del Valle Encuentra (C. A. Andaluca) Fed Territorial de C. A. Andalucía **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********