ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO GRUPO B
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO PABELLON MPAL. DE LAVADORES TELEVISIÓN No
FECHA 02/01/2018 NUM. ESPECTADORES 140
A: EQUIPO ORGANIZADOR: ANDALUCÍA B: EQUIPO VISITANTE: GALICIA
RESULTADO FINAL:
28-21
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
16-12 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
28-21 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 6
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 CARMEN MARIA CRUZ MORENO   1 ADRIANA AYUDE TILVE  
2 PAULA CABELLO DIAZ 1 3 ADRIANA MALLO DIAZ 1 17:04
3 ALMA JAEN LORO 2 4 ANTIA SEIJO CASTRO 1
4 AMPARO AVILES PAREJO 3 48:16 5 VERONICA DE CRISTOFARO DUARTE 1
5 LUCIA LOPEZ PININ   52:06 58:10 6 SILVIA LEIRAS ESTEVEZ 2 47:13
6 CLAUDIA MARCHESI MEDINAS 1 7 ITHAISA TRIGO LOMBA 4
7 CARMEN JIMENEZ GARCIA 3 07:45 8 CARME CASTRO VIAÑO 2
8 LAURA SANCHEZ CANO 9 9 MARTA DA SILVA FERNANDEZ  
9 MARTA ONTIVEROS CAMPOS 3 10 AREA MARTINEZ ANTONIO  
10 CARMEN MARTIN FERNANDEZ   11 PAULA GOMEZ RODRIGUEZ   43:26
11 PAULA PERALTA UTOR 2 41:58 12 ANTIA ESTEVEZ ROMAN  
12 LIDIA GUTIERREZ SALADO   13 SARA ROMAN PENA 3
13 LAURA BEJAR MONTILLA 1 14 ANA BENAVIDES COMESAÑA  
14 MARTA CUERVO CAMPOS   15 LAURA MAGDALENO CABRAL 4
15 BARBARA PIÑEIRA CALERO 3 16 SABELA ABALDE IGLESIAS  
16 ANDREA MORENO SANCHEZ   18 SABELA MINIÑO OUBIÑA 3
Ent. PABLO PEREA VILLENA           Ent. JAVIER CASTRO GARRIDO          
Ay. Ent. LAURA PLAZA GONZALEZ           Ay. Ent. ANXO OTERO SIEIRO          
Aux. LAURA PEREZ CABALLERO           Aux.            
Of.-Del.             Of.-Del. LAURA RUA PEREIRA          
Med.             Med.            
A PABLO PEREA VILLENA 02/01/2018 16:40:50
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B LAURA RUA PEREIRA 02/01/2018 16:41:55
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
7
11
12
14
16
18
20
22
24
26
28
 
 
 
 
23
54
 
B
2
4
5
7
11
12
15
15
15
17
18
21
 
 
 
 
14
46
51

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: ALEXANDRE SILVA PEREIRA Licencia Núm. 39492344 **********
Anotador: SORAYA ABELENDA MARTINEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: MARIA JESUS CERQUEIRA CERQUEIRA Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Alba Curras Estevez (C. A. Navarra) Fed Territorial de C. A. Navarra **********
Arbitro: Adrian Lopez Marcuello (C. A. Aragn) Fed Territorial de C. A. Aragón **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********