ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO GRUPO B
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN BUEU
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE BUEU TELEVISIÓN No
FECHA 03/01/2018 NUM. ESPECTADORES 627
A: EQUIPO ORGANIZADOR: GALICIA B: EQUIPO VISITANTE: C. VALENCIANA
RESULTADO FINAL:
26-33
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
11-13 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
26-33 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 7
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 5
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ADRIANA AYUDE TILVE   1 AITANA BENITEZ GOMEZ  
3 ADRIANA MALLO DIAZ 2 2 LUCIA GARCIA SOGORB 1
4 ANTIA SEIJO CASTRO 5 3 ANA ADRIAN FOO 2
5 VERONICA DE CRISTOFARO DUARTE   4 NAIARA RUBIRA MANCHON 9 39:09
6 SILVIA LEIRAS ESTEVEZ 1 6 NURIA HERRAEZ NOMBELA 1 25:37
7 ITHAISA TRIGO LOMBA 5 09:27 21:27 7 MARINA ARRONIZ SORIANO  
8 CARME CASTRO VIAÑO 1 8 JULIA MARTORELL PASCUAL   00:39
9 MARTA DA SILVA FERNANDEZ 2 29:09 10 ARANCHA LOZANO PEIRO  
10 AREA MARTINEZ ANTONIO   12 PAULA VICENTE MARCO  
11 PAULA GOMEZ RODRIGUEZ   13 PAOLA BERNABE COBOS 7 03:08
12 ANTIA ESTEVEZ ROMAN   15 ZAIRA BENITEZ GOMEZ 4 35:22 42:30
13 SARA ROMAN PENA   12:32 16 LUCIA GUILABERT SEGURA 1
14 ANA BENAVIDES COMESAÑA   17 IRENE BOTELLA POVEDA 1 18:20
15 LAURA MAGDALENO CABRAL 3 02:17 18 MARIA CARDONA MORANT 7
16 SABELA ABALDE IGLESIAS                  
18 SABELA MINIÑO OUBIÑA 7                
Ent. JAVIER CASTRO GARRIDO 13:36         Ent. ANA MERCEDES ABELLAN IGUAL          
Ay. Ent. ANXO OTERO SIEIRO           Ay. Ent. VANESA AMOROS QUILES 35:22        
Aux.             Aux.            
Of.-Del. LAURA RUA PEREIRA           Of.-Del.            
Med.             Med.            
A LAURA RUA PEREIRA 03/01/2018 17:28:56
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B ANA MERCEDES ABELLAN IGUAL 03/01/2018 17:28:26
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
5
5
6
9
11
13
17
18
20
24
26
 
 
 
 
11
44
56
B
1
3
8
9
11
13
16
19
23
25
28
33
 
 
 
 
4
51
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: MANUEL ELÍAS BELTRÁN SÍO Licencia Núm. 36071881 **********
Anotador: MARTA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: ANDREA CABALEIRO VELOSO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Jorge Monjo Ortega (C. A. Madrid) Fed Territorial de C. A. Madrid **********
Arbitro: Sergio Jaramillo Olivar (C. A. Madrid) Fed Territorial de C. A. Madrid **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********