ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO GRUPO B
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO PABELLON MPAL. DE LAVADORES TELEVISIÓN No
FECHA 04/01/2018 NUM. ESPECTADORES 230
A: EQUIPO ORGANIZADOR: C. VALENCIANA B: EQUIPO VISITANTE: ANDALUCÍA
RESULTADO FINAL:
26-23
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
16-15 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
26-23 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 7
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 6
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 AITANA BENITEZ GOMEZ   1 CARMEN MARIA CRUZ MORENO  
2 LUCIA GARCIA SOGORB 2 03:22 2 PAULA CABELLO DIAZ 1
3 ANA ADRIAN FOO 1 44:16 3 ALMA JAEN LORO 1
4 NAIARA RUBIRA MANCHON 5 4 AMPARO AVILES PAREJO  
6 NURIA HERRAEZ NOMBELA   5 LUCIA LOPEZ PININ   47:16
7 MARINA ARRONIZ SORIANO 1 6 CLAUDIA MARCHESI MEDINAS  
8 JULIA MARTORELL PASCUAL   7 CARMEN JIMENEZ GARCIA   16:13
10 ARANCHA LOZANO PEIRO 3 8 LAURA SANCHEZ CANO 4
12 PAULA VICENTE MARCO   9 MARTA ONTIVEROS CAMPOS 6
13 PAOLA BERNABE COBOS 8 03:48 55:50 10 CARMEN MARTIN FERNANDEZ 1
15 ZAIRA BENITEZ GOMEZ 3 11 PAULA PERALTA UTOR 2
16 LUCIA GUILABERT SEGURA   12 LIDIA GUTIERREZ SALADO  
17 IRENE BOTELLA POVEDA   25:42 55:20 13 LAURA BEJAR MONTILLA  
18 MARIA CARDONA MORANT 3 33:35 14 MARTA CUERVO CAMPOS 1 19:16 42:28
                15 BARBARA PIÑEIRA CALERO 7
                16 ANDREA MORENO SANCHEZ  
Ent. VANESA AMOROS QUILES 55:50         Ent. PABLO PEREA VILLENA          
Ay. Ent. ANA MERCEDES ABELLAN IGUAL           Ay. Ent. LAURA PLAZA GONZALEZ          
Aux. ESTEFANIA RAMIREZ COTA           Aux. LAURA PEREZ CABALLERO          
Of.-Del.             Of.-Del.            
Med.             Med.            
A ANA MERCEDES ABELLAN IGUAL 04/01/2018 15:52:33
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B PABLO PEREA VILLENA 04/01/2018 15:51:59
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
5
8
10
12
16
18
20
21
23
24
26
 
 
 
 
15
53
59
B
3
5
8
9
13
15
15
18
18
19
22
23
 
 
 
 
29
46
58

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: MARIA ISABEL MARTINEZ IGLESIAS Licencia Núm. 36164740T **********
Anotador: PEDRO RAMIREZ PRIETO Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: LAURA COSTAS RIAL Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Cristian Da Silva Barbadaes (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Arbitro: Tomas Luis Garcia Alvarez (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********