ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO CUARTOS DE FINAL
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO PABELLON MPAL. DE LAVADORES TELEVISIÓN No
FECHA 05/01/2018 NUM. ESPECTADORES 270
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CATALUÑA B: EQUIPO VISITANTE: ARAGÓN
RESULTADO FINAL:
25-15
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
13-10 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
25-15 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 3
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ELENA RODRIGUEZ SASTRE   1 ELVIRA VILLARREAL PELLEGERO  
4 RAQUEL MORE MARTINEZ 1 2 SANDRA LAZARO MARTINEZ 1
5 JULIA CLASC JANSANA 2 3 ALBA RUBIO ROMERO 1
6 BERTA GRAU VIVES DE LA CORTADA 2 17:50 4 NATALIA LAZARO MARTINEZ  
10 MARINA NEVADO LLAMAS 1 5 SHEILA ARIZA ARNAL 3 48:15
11 MARTA VILA PUJOL 1 6 NURIA FERNANDEZ SERRADELLA  
12 AINA GOMEZ MUÑOZ   7 NATALIA MERCEDES HERCE GARCIA 1
13 NATALIA BASSA OLIVER 1 8 ALICIA GOMEZ BONA 2 22:01
14 NICOLE LOPEZ HERNANDEZ   9 CLAUDIA ALBERCA PEDROL   20:36
15 JULIA ILLA JIMENEZ   11 SOFIA SARRASECA CAPDEVILLA  
17 LAURA RODRIGUEZ VAZQUEZ 5 12 PATRICIA PEREZ ROYO  
19 MARTA SIÑOL LLORENS 4 13 LUCIA GUARC ENGUITA 3
20 EKATERINA TYAGLYAY 3 14 ANA AZAGRA GUERRERO 4 37:32
21 JULIA NUEZ VIL 1 19 PATRICIA YECORA PELLICER  
22 EURY RUANO ATEBA-MORITZ 1                
23 MIREIA HEREDIA LOPEZ 3 13:52 36:41                
Ent. SAMUEL SANCHEZ CEJUDO           Ent. JAIME TUQUET HIGUERA          
Ay. Ent. ORIOL GARCIA-MILA VIDAL           Ay. Ent. VICTORIA PEREZ RAMIREZ          
Aux.             Aux. CLAUDIA RAFALES SANCHO          
Of.-Del. NURIA ROSELL POU           Of.-Del.            
Med. ALBA GARCIA LANZAS           Med.            
A NURIA ROSELL POU 05/01/2018 12:25:33
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B VICTORIA PEREZ RAMIREZ 05/01/2018 12:24:50
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
4
7
8
11
13
14
15
19
21
22
25
 
 
 
 
43
 
 
B
0
4
5
8
8
10
11
13
15
15
15
15
 
 
 
 
13
47
50

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: MANUEL ELÍAS BELTRÁN SIO Licencia Núm. 36071881 **********
Anotador: ELENA RIVAS GARRIDO Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: BEATRIZ PENA ALONSO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Desire Gonzlez Fernndez (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de **********
Arbitro: Samuel Prieto Merino (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********