ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO CUARTOS DE FINAL
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO PABELLON MPAL. DE LAVADORES TELEVISIÓN No
FECHA 05/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: C. VALENCIANA B: EQUIPO VISITANTE: P. ASTURIAS
RESULTADO FINAL:
31-21
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
16-10 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
31-21 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 1
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 AITANA BENITEZ GOMEZ   2 PAULA ANTUÑA DIAZ 2
2 LUCIA GARCIA SOGORB 3 37:22 3 PATRICIA LOPEZ DEL RIVERA   53:22
3 ANA ADRIAN FOO   08:51 4 EVA VIDE TERESA  
4 NAIARA RUBIRA MANCHON 9 40:11 5 SOFIA PEREZ ALONSO 4
6 NURIA HERRAEZ NOMBELA 1 6 ELSA MARTIN BLANCO  
7 MARINA ARRONIZ SORIANO 3 11:13 7 BLANCA SANCHEZ LOPEZ 4
8 JULIA MARTORELL PASCUAL 1 8 TERESA RODRIGUEZ PARDO 6
10 ARANCHA LOZANO PEIRO   46:49 51:18 9 CELIA GONZALEZ TEJA 1 03:21
12 PAULA VICENTE MARCO   10 CARLA GOMES ALVAREZ 2 11:45 28:48
13 PAOLA BERNABE COBOS 5 11 MARIA BLANCO FERNANDEZ  
15 ZAIRA BENITEZ GOMEZ 1 12 ZOE GONZALEZ MARTINEZ  
16 LUCIA GUILABERT SEGURA   15 JULIA SUAREZ MARTINEZ-GANDIA 1
17 IRENE BOTELLA POVEDA   16 ANA GRANDA VILLANUEVA  
18 MARIA CARDONA MORANT 8 29:42 17 CATHERINE PELAEZ DEL RIVERO 1 41:08 58:15
                               
                               
Ent. ANA MERCEDES ABELLAN IGUAL           Ent. JOSE RAMON MARTINEZ AGUADO          
Ay. Ent. VANESA AMOROS QUILES           Ay. Ent. YAEL CARRERA GALLEGO          
Aux. ESTEFANIA RAMIREZ COTA           Aux.            
Of.-Del.             Of.-Del.            
Med.             Med.            
A ANA MERCEDES ABELLAN IGUAL 05/01/2018 15:48:37
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B YAEL CARRERA GALLEGO 05/01/2018 15:48:07
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
3
6
10
14
16
18
19
22
25
28
31
 
 
 
 
10
 
 
B
3
4
5
7
8
10
11
14
17
19
20
21
 
 
 
 
17
54
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: ALEXANDRE SILVA PEREIRA Licencia Núm. 39492344 **********
Anotador: YOLANDA VAZQUEZ ROMAN Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: ANDREA CABALEIRO VELOSO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Adrian Lopez Marcuello (C. A. Aragn) Fed Territorial de C. A. Aragón **********
Arbitro: Alba Curras Estevez (C. A. Navarra) Fed Territorial de C. A. Navarra **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********