ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO CUARTOS DE FINAL
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO PABELLON MPAL. DE LAVADORES TELEVISIÓN No
FECHA 05/01/2018 NUM. ESPECTADORES 300
A: EQUIPO ORGANIZADOR: MADRID B: EQUIPO VISITANTE: ANDALUCÍA
RESULTADO FINAL:
25-21
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
14-9 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
25-21 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 4
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 CARLOTA GONZALEZ DELGADO   1 CARMEN MARIA CRUZ MORENO  
2 ROCIO HERGUEDAS MARTIN   2 PAULA CABELLO DIAZ 2
3 PAULA MANSO RUIZ 1 3 ALMA JAEN LORO 1 03:02 51:25
4 MARIA HIGUERO REDONDO 1 4 AMPARO AVILES PAREJO  
5 ALBA VEGA CABEZAS   5 LUCIA LOPEZ PININ  
6 ALBA GARCIA MADRIGAL   22:48 6 CLAUDIA MARCHESI MEDINAS  
7 ANDREA HERNANDEZ CARNICERO 1 7 CARMEN JIMENEZ GARCIA 1 09:30
8 NEREA CANAS CADENAS 3 8 LAURA SANCHEZ CANO 4
9 MARIA GARCIA VEGA 2 42:42 47:34 9 MARTA ONTIVEROS CAMPOS 3
10 IRENE TORRES MIJARRA 3 00:46 47:05 10 CARMEN MARTIN FERNANDEZ  
11 LUCIA EXPOSITO LOPEZ   11 PAULA PERALTA UTOR 3 10:27
13 LUCIA SACRISTAN ALAMILLO 6 01:26 12 LIDIA GUTIERREZ SALADO  
15 ANDREA IGUACEL DURAN 2 13 LAURA BEJAR MONTILLA 3
16 PAULA POVEDANO DOMINGUEZ   14 MARTA CUERVO CAMPOS   22:11
18 CLAUDIA CANAS CADENAS 3 00:20 15 BARBARA PIÑEIRA CALERO 4 23:25 37:47
19 LAURA DE LA IGLESIA RODRIGUEZ 3 16 ANDREA MORENO SANCHEZ  
Ent. LAURA GIL MARTINEZ           Ent. PABLO PEREA VILLENA 38:11        
Ay. Ent. JUAN JESUS BENEDITED RODRIGUEZ           Ay. Ent. LAURA PLAZA GONZALEZ          
Aux. JAVIER DEL VALLE GIL           Aux. LAURA PEREZ CABALLERO          
Of.-Del. ELENA MONCAYOLA SANTOS           Of.-Del. JOSE MARIA JIMENEZ RIVAS          
Med.             Med.            
A ELENA MONCAYOLA SANTOS 05/01/2018 17:41:32
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B PABLO PEREA VILLENA 05/01/2018 17:40:23
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
5
8
8
12
14
16
18
18
19
23
25
 
 
 
 
29
44
 
B
0
1
2
4
7
9
12
13
16
17
19
21
 
 
 
 
6
50
54

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: MARIA ISABEL MARTINEZ IGLESIAS Licencia Núm. 36164740 **********
Anotador: YOLANDA VAZQUEZ ROMAN Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: ANDREA CABALEIRO VELOSO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Kalina Veselinova Andreeva (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Arbitro: Gabriela Marinela Marginean (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********