ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO SEMIFINAL
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE FINAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO PABELLON MPAL. DE LAVADORES TELEVISIÓN No
FECHA 06/01/2018 NUM. ESPECTADORES 300
A: EQUIPO ORGANIZADOR: C. VALENCIANA B: EQUIPO VISITANTE: MADRID
RESULTADO FINAL:
18-23
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
10-13 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
18-23 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 2
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 AITANA BENITEZ GOMEZ   1 CARLOTA GONZALEZ DELGADO  
2 LUCIA GARCIA SOGORB 3 2 ROCIO HERGUEDAS MARTIN 1
3 ANA ADRIAN FOO 1 46:42 3 PAULA MANSO RUIZ  
4 NAIARA RUBIRA MANCHON 1 4 MARIA HIGUERO REDONDO 4
6 NURIA HERRAEZ NOMBELA   5 ALBA VEGA CABEZAS   56:06
7 MARINA ARRONIZ SORIANO   6 ALBA GARCIA MADRIGAL 2
8 JULIA MARTORELL PASCUAL   7 ANDREA HERNANDEZ CARNICERO  
10 ARANCHA LOZANO PEIRO 1 8 NEREA CANAS CADENAS 2
12 PAULA VICENTE MARCO   9 MARIA GARCIA VEGA 6
13 PAOLA BERNABE COBOS 3 29:07 10 IRENE TORRES MIJARRA  
15 ZAIRA BENITEZ GOMEZ 1 11 LUCIA EXPOSITO LOPEZ 2
16 LUCIA GUILABERT SEGURA   13 LUCIA SACRISTAN ALAMILLO 1
17 IRENE BOTELLA POVEDA 1 28:39 15 ANDREA IGUACEL DURAN  
18 MARIA CARDONA MORANT 7 34:47 16 PAULA POVEDANO DOMINGUEZ  
                18 CLAUDIA CANAS CADENAS 1
                19 LAURA DE LA IGLESIA RODRIGUEZ 4 20:12 46:08 57:20
Ent. VANESA AMOROS QUILES           Ent. LAURA GIL MARTINEZ          
Ay. Ent. ANA MERCEDES ABELLAN IGUAL           Ay. Ent. JUAN JESUS BENEDITED RODRIGUEZ          
Aux. ESTEFANIA RAMIREZ COTA           Aux. JAVIER DEL VALLE GIL          
Of.-Del.             Of.-Del. ELENA MONCAYOLA SANTOS          
Med.             Med.            
A ESTEFANIA RAMIREZ COTA 06/01/2018 15:47:30
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B ELENA MONCAYOLA SANTOS 06/01/2018 15:46:57
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
4
4
7
9
10
10
10
12
15
16
18
 
 
 
 
25
34
56
B
2
4
5
7
8
13
16
17
21
21
21
23
 
 
 
 
 
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ COSTAS Licencia Núm. 36061234 **********
Anotador: ANDREA MARTINEZ GARCIA Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: CARLOS MANUEL ALONSO GONZALEZ Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Lucas Crespo Gomez (C. A. Galicia) Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Pedro Eiras Abalde (C. A. Galicia) Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********