ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO PUESTOS 5º AL 8º
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE FINAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO PABELLON MPAL. DE LAVADORES TELEVISIÓN No
FECHA 06/01/2018 NUM. ESPECTADORES 240
A: EQUIPO ORGANIZADOR: ARAGÓN B: EQUIPO VISITANTE: NAVARRA
RESULTADO FINAL:
22-25
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
11-14 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
22-25 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 4
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ELVIRA VILLARREAL PELLEGERO   1 LUAR MIREN ALBERDI HUARTE  
2 SANDRA LAZARO MARTINEZ 6 25:58 10 NAROA ROS JUANENA 2
3 ALBA RUBIO ROMERO 3 14 ZUHARA ZARATIEGUI LOPEZ  
4 NATALIA LAZARO MARTINEZ 1 16 ANE MARTINEZ ZABALZA  
5 SHEILA ARIZA ARNAL   19 ELISA URBIOLA OLORIZ   25:04
6 NURIA FERNANDEZ SERRADELLA   22 LEIRE GONZALEZ GALARREGUI 3
7 NATALIA MERCEDES HERCE GARCIA   23:17 23 MARIA SOTO PEREZ 1
8 ALICIA GOMEZ BONA 2 25 HAIZEA AMATRIA VALENCIA 2
9 CLAUDIA ALBERCA PEDROL 2 59:54 27 ITAHISA CASTILLO MUÑOZ  
11 SOFIA SARRASECA CAPDEVILLA   30 MARIA ECHARRI LOPEZ 3 09:04
12 PATRICIA PEREZ ROYO   32 MAIALEN ERRO IRIARTE 2
13 LUCIA GUARC ENGUITA 8 15:14 49:26 34 AILEEN RIPA SARRIES 9 59:23
14 ANA AZAGRA GUERRERO   54:17 39 AINHOA FONCILLAS LOZANO  
19 PATRICIA YECORA PELLICER   48 ALBA MORENO CABEZAS 2
                53 AMAGOIA LAINEZ MARTINEZ DE LIZARRONDO 1
                56 IRATXE REMIREZ OCHOA  
Ent. JAIME TUQUET HIGUERA   56:39       Ent. IÑAKI PEREZ SALORT 20:55        
Ay. Ent. VICTORIA PEREZ RAMIREZ           Ay. Ent.            
Aux. CLAUDIA RAFALES SANCHO           Aux. OSCAR GARCIA ONECA          
Of.-Del.             Of.-Del. NATALIA LOPEZ ARREGUI          
Med.             Med. ALBERTO TAINTA LEON          
A VICTORIA PEREZ RAMIREZ 06/01/2018 10:02:00
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B OSCAR GARCIA ONECA 06/01/2018 10:00:55
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
2
5
8
11
11
14
14
16
18
21
22
 
 
 
 
9
50
57
B
4
8
8
9
11
14
16
16
18
21
23
25
 
 
 
 
17
54
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: ANDREA MARTÍNEZ GARCÍA Licencia Núm. 54233760 **********
Anotador: MARÍA JESÚS CERQUEIRA CERQUEIRA Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: BEGOÑA PEDRIDO ABALDE Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Juan Espadas Barba (C. A. Castilla La Mancha) Fed Territorial de C. A. Castilla La Mancha **********
Arbitro: Santiago Raez Rabadan (C. A. Castilla La Mancha) Fed Territorial de C. A. Castilla La Mancha **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********