ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO PUESTOS 5º AL 8º
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE FINAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO PABELLON MPAL. DE LAVADORES TELEVISIÓN No
FECHA 06/01/2018 NUM. ESPECTADORES 300
A: EQUIPO ORGANIZADOR: P. ASTURIAS B: EQUIPO VISITANTE: ANDALUCÍA
RESULTADO FINAL:
28-40
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
14-15 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
28-40 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 6
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ANA GRANDA VILLANUEVA   1 CARMEN MARIA CRUZ MORENO  
2 PAULA ANTUÑA DIAZ 5 2 PAULA CABELLO DIAZ 1 06:30 41:12
3 PATRICIA LOPEZ DEL RIVERA   3 ALMA JAEN LORO 6 34:52
4 EVA VIDE TERESA 3 4 AMPARO AVILES PAREJO  
6 BLANCA SANCHEZ LOPEZ 1 57:33 5 LUCIA LOPEZ PININ 1
8 SOFIA PEREZ ALONSO 6 6 CLAUDIA MARCHESI MEDINAS  
9 CELIA GONZALEZ TEJA 2 7 CARMEN JIMENEZ GARCIA 1
10 CARLA GOMES ALVAREZ 3 22:31 36:53 8 LAURA SANCHEZ CANO 15
11 MARIA BLANCO FERNANDEZ 2 02:29 9 MARTA ONTIVEROS CAMPOS 2 20:37
12 ZOE GONZALEZ MARTINEZ   10 CARMEN MARTIN FERNANDEZ 2
13 ELSA MARTIN BLANCO   11 PAULA PERALTA UTOR 3
14 TERESA RODRIGUEZ PARDO 5 12 LIDIA GUTIERREZ SALADO  
15 JULIA SUAREZ MARTINEZ-GANDIA 1 13 LAURA BEJAR MONTILLA 2 47:59
17 CATHERINE PELAEZ DEL RIVERO   14 MARTA CUERVO CAMPOS 1 13:23 44:29
                15 BARBARA PIÑEIRA CALERO 6
                16 ANDREA MORENO SANCHEZ  
Ent. JOSE RAMON MARTINEZ AGUADO           Ent. PABLO PEREA VILLENA          
Ay. Ent. YAEL CARRERA GALLEGO           Ay. Ent. LAURA PLAZA GONZALEZ          
Aux.             Aux. LAURA PEREZ CABALLERO          
Of.-Del.             Of.-Del. JOSE MARIA JIMENEZ RIVAS          
Med.             Med.            
A YAEL CARRERA GALLEGO 06/01/2018 19:24:01
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B LAURA PLAZA GONZALEZ 06/01/2018 19:25:00
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
6
8
10
12
14
17
20
22
25
27
28
 
 
 
 
15
39
 
B
4
7
9
11
11
15
20
25
29
34
37
40
 
 
 
 
23
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: ALEXANDRE SILVA PEREIRA Licencia Núm. 39992344 **********
Anotador: CARLOS MANUEL ALONSO GONZALEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: ANDREA MARTINEZ GARCIA Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Andronic Dan Iulian (C. A. Cantabria) Fed Territorial de C. A. Cantabria **********
Arbitro: Jaime Dez Gonzlez-Pardo (C. A. Cantabria) Fed Territorial de C. A. Cantabria **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********