ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO FINAL
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE FINAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO PABELLON MPAL. DE LAVADORES TELEVISIÓN No
FECHA 07/01/2018 NUM. ESPECTADORES 425
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CATALUÑA B: EQUIPO VISITANTE: MADRID
RESULTADO FINAL:
35-30
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
18-17 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
35-30 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 4
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ELENA RODRIGUEZ SASTRE   1 CARLOTA GONZALEZ DELGADO  
4 RAQUEL MORE MARTINEZ 5 08:46 21:11 2 ROCIO HERGUEDAS MARTIN  
5 JULIA CLASC JANSANA 6 3 PAULA MANSO RUIZ  
6 BERTA GRAU VIVES DE LA CORTADA 1 4 MARIA HIGUERO REDONDO 4
10 MARINA NEVADO LLAMAS 2 5 ALBA VEGA CABEZAS  
11 MARTA VILA PUJOL 1 6 ALBA GARCIA MADRIGAL 1
12 AINA GOMEZ MUÑOZ   7 ANDREA HERNANDEZ CARNICERO  
13 NATALIA BASSA OLIVER   8 NEREA CANAS CADENAS 1
14 NICOLE LOPEZ HERNANDEZ 7 51:12 9 MARIA GARCIA VEGA 6 57:35
15 JULIA ILLA JIMENEZ   10 IRENE TORRES MIJARRA 2
17 LAURA RODRIGUEZ VAZQUEZ 3 08:24 11 LUCIA EXPOSITO LOPEZ  
19 MARTA SIÑOL LLORENS 1 13 LUCIA SACRISTAN ALAMILLO 7 18:32
20 EKATERINA TYAGLYAY 6 26:19 48:29 15 ANDREA IGUACEL DURAN  
21 JULIA NUEZ VIL 2 16 PAULA POVEDANO DOMINGUEZ  
22 EURY RUANO ATEBA-MORITZ   18 CLAUDIA CANAS CADENAS 2
23 MIREIA HEREDIA LOPEZ 1 02:12 19 LAURA DE LA IGLESIA RODRIGUEZ 7 19:13
Ent. SAMUEL SANCHEZ CEJUDO           Ent. LAURA GIL MARTINEZ          
Ay. Ent. ORIOL GARCIA-MILA VIDAL           Ay. Ent. JUAN JESUS BENEDITED RODRIGUEZ          
Aux. ALBA GARCIA LANZAS           Aux. JAVIER DEL VALLE GIL          
Of.-Del. NURIA ROSELL POU           Of.-Del. ELENA MONCAYOLA SANTOS          
Med.             Med.            
A SAMUEL SANCHEZ CEJUDO 07/01/2018 11:08:12
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B ELENA MONCAYOLA SANTOS 07/01/2018 11:07:24
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
4
8
12
16
18
20
22
24
27
30
35
 
 
 
 
26
50
58
B
3
6
9
11
13
17
18
20
23
25
29
30
 
 
 
 
22
47
57

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: MARIA ISABEL MARTINEZ IGLESIAS Licencia Núm. 36164740 **********
Anotador: ELENA RIVAS GARRIDO Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: BEATRIZ PENA ALONSO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Alejandro Hoz Fernandez (C. A. Cantabria) Fed Territorial de C. A. Cantabria **********
Arbitro: Axel Riloba Pereda (C. A. Cantabria) Fed Territorial de C. A. Cantabria **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********