ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO GRUPO A
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE TEIS TELEVISIÓN No
FECHA 02/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: LA RIOJA B: EQUIPO VISITANTE: CEUTA
RESULTADO FINAL:
28-16
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
13-6 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
28-16 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 3
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 PAULA CENZANO TEJADA   3 FATIMA GONZALEZ EL AYOUNI 1
2 ALBA CARASA BLANCO   4 SELENA RODRIGUEZ ROMAN  
3 ANGELA ZANGRONIZ JULIAN 3 5 SAFAA AMAR EL ABBOUBI  
4 AINHOA DOMINGUEZ CACHO 3 7 SHORROK AHMED AHMED 10 41:23
5 JENNIFER ABELLAN LOPEZ   9 WIAM MESBAH MOHAMED 1 00:00
6 ARANTZA RUIZ FERNANDEZ 1 10 AMAL ABDERRAZAK ABDESELAM 1 00:00
7 AMAIA RUIZ ALCALDE 6 11 KAUTAR AIT NASSER HOSSAIN   26:48
8 NAIARA ALONSO GIL 3 12 MARIAM BOURHANBOUR MOHAMED  
9 JOANA GARCIA CASTRESANA 3 00:00 13 UMAIMA ENFEDDAL EL HICHOU 1
10 SARA PEREZ PASCUAL 3 00:00 00:00 14 HANAN ABDELAZIZ BENOUAR  
11 LUCIA SERRANO HERRERO 1 00:00 15 MARIAM AHMED MOHAMED 2 00:00
12 ALBA IBAÑEZ ALVAREZ   16 KAUCHAR MOHAMED BELYID   00:00
14 MARIA DE LOS ANGELES JIMENEZ GUTIERREZ 5 17 YIHAN OULAD ALI  
16 CARLOTA FERNANDEZ GUTIERREZ                  
                               
                               
Ent. JUAN JOSE GARCIA LALINDE           Ent. ABDESELAM AHMED AHMED          
Ay. Ent. CLARA NUÑEZ GUERREROS           Ay. Ent. HAFIDA ABDESELAM ABDESELAM          
Aux.             Aux.            
Of.-Del.             Of.-Del. UAFA MANSOURI ABDERRAZAK          
Med.             Med.            
A CLARA NUÑEZ GUERREROS 02/01/2018 17:44:35
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B UAFA MANSOURI ABDERRAZAK 02/01/2018 17:44:06
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
11
11
11
11
11
13
15
16
18
21
27
28
 
 
 
 
24
 
 
B
3
3
3
3
3
6
10
11
11
13
16
16
 
 
 
 
16
39
51

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: olga maria garcía ballesteros Licencia Núm. 36104535 **********
Anotador: ivan perez souza Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: maria jesus regades martinez Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Angel Mateos Alonso (C. A. Galicia) Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Abel Juncal Lopez (C. A. Galicia) Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********