ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO GRUPO A
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE TEIS TELEVISIÓN No
FECHA 03/01/2018 NUM. ESPECTADORES 90
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CEUTA B: EQUIPO VISITANTE: LA RIOJA
RESULTADO FINAL:
23-28
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
8-13 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
23-28 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 5
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 4
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ZAINAB ACHA-AIR HOSSAIN   1 PAULA CENZANO TEJADA  
3 FATIMA GONZALEZ EL AYOUNI   20:29 57:03 2 LUCIA SERRANO HERRERO 2 04:12
4 SELENA RODRIGUEZ ROMAN   3 ALBA IBAÑEZ ALVAREZ   22:32
5 SAFAA AMAR EL ABBOUBI   4 AINHOA DOMINGUEZ CACHO 2
7 SHORROK AHMED AHMED 16 5 JENNIFER ABELLAN LOPEZ  
9 WIAM MESBAH MOHAMED 3 54:05 6 ARANTZA RUIZ FERNANDEZ 3
10 AMAL ABDERRAZAK ABDESELAM 2 7 AMAIA RUIZ ALCALDE 3
11 KAUTAR AIT NASSER HOSSAIN   8 NAIARA ALONSO GIL   06:24
12 MARIAM BOURHANBOUR MOHAMED   9 ANGELA ZANGRONIZ JULIAN 5
13 UMAIMA ENFEDDAL EL HICHOU   03:21 30:45 10 SARA PEREZ PASCUAL 2 30:45
14 HANAN ABDELAZIZ BENOUAR   11 JOANA GARCIA CASTRESANA 3
15 MARIAM AHMED MOHAMED 2 14 MARIA DE LOS ANGELES JIMENEZ GUTIERREZ 8 11:11
16 KAUCHAR MOHAMED BELYID   15 ALBA CARASA BLANCO  
17 YIHAN OULAD ALI   16 CARLOTA FERNANDEZ GUTIERREZ  
                               
                               
Ent. ABDESELAM AHMED AHMED           Ent. JUAN JOSE GARCIA LALINDE          
Ay. Ent. HAFIDA ABDESELAM ABDESELAM           Ay. Ent. CLARA NUÑEZ GUERREROS          
Aux. JORGE GONZALEZ OROZCO           Aux.            
Of.-Del. UAFA MANSOURI ABDERRAZAK           Of.-Del.            
Med.             Med.            
A HAFIDA ABDESELAM ABDESELAM 03/01/2018 10:17:59
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B CLARA NUÑEZ GUERREROS 03/01/2018 10:18:14
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
3
4
5
6
8
11
15
16
20
23
23
 
 
 
 
18
37
52
B
1
3
5
7
10
13
16
19
23
24
26
28
 
 
 
 
45
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: JUAN BEN ALVÁREZ Licencia Núm. 36106742 **********
Anotador: NEREA CAMESELLE GONZALEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: SORAYA ABELENDA MARTINEZ Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Isabel Anastasia Herreros Nieves (C. A. Castilla La Mancha) Fed Territorial de **********
Arbitro: Caridad Rossel Alarcn (C. A. Castilla La Mancha) Fed Territorial de **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********