ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO GRUPO B
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE TEIS TELEVISIÓN No
FECHA 02/01/2018 NUM. ESPECTADORES 120
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CASTILLA Y LEÓN B: EQUIPO VISITANTE: ARAGÓN
RESULTADO FINAL:
26-33
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
13-14 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
26-33 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 2
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
17 MARIA ALONSO ENCINAS   32:51 57:00 1 ELVIRA VILLARREAL PELLEGERO  
18 MARINA CASTRO ROJO   37:31 2 SANDRA LAZARO MARTINEZ 3
19 ELISA MATEOS ALONSO 4 3 ALBA RUBIO ROMERO 2
20 JUDITH RUIZ BLANCO 4 05:00 55:47 4 NATALIA LAZARO MARTINEZ 4
21 VIOLETA PRADOS MARIGOMEZ   5 SHEILA ARIZA ARNAL 1
22 CANDELA GONZALEZ CUADRILLERO 1 6 NURIA FERNANDEZ SERRADELLA  
23 LUCIA GONZALEZ HERNANDEZ   7 NATALIA MERCEDES HERCE GARCIA  
24 ZHUXI ZHAN CHEN 5 51:48 8 ALICIA GOMEZ BONA 9
25 NATALIA GARCES DEL VAL 2 01:53 9 CLAUDIA ALBERCA PEDROL  
26 PAULA FONDEVILA TRAPOTE 2 17:43 11 SOFIA SARRASECA CAPDEVILLA  
27 ELENA GARCIA PEREZ 4 12 PATRICIA PEREZ ROYO  
28 PAULA ALONSO BARDON 2 40:41 13 LUCIA GUARC ENGUITA 12 19:59
29 CECILIA COLMENERO DE PRADA 2 14 ANA AZAGRA GUERRERO 2 11:29 19:59 32:59
30 LUCIA LORENZO AZPELETA   19 PATRICIA YECORA PELLICER  
45 ALBA BADAS MARTIN                  
46 INES GUERRA FERNANDEZ                  
Ent. PEDRO PARDO SANTOS           Ent. JAIME TUQUET HIGUERA          
Ay. Ent. NURIA LORENA SUAREZ MUÑOZ           Ay. Ent. VICTORIA PEREZ RAMIREZ          
Aux.             Aux.            
Of.-Del. TATIANA LOZANO VISUÑA           Of.-Del.            
Med. MARIA RODRIGUEZ LOPEZ           Med. CLAUDIA RAFALES SANCHO          
A TATIANA LOZANO VISUÑA 02/01/2018 10:24:10
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B VICTORIA PEREZ RAMIREZ 02/01/2018 10:23:34
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
4
7
12
12
13
15
17
20
22
24
26
 
 
 
 
26
41
 
B
2
4
5
11
11
14
16
18
21
24
28
33
 
 
 
 
28
89
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: JUAN ANTONIO LAMPON ROMAN Licencia Núm. 36140177 **********
Anotador: BEATRIZ PENA ALONS Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: NATALIA LOMBA BAEBOSA Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Laura Buchon Perea (C. A. Valencia) Fed Territorial de C. A. Valencia **********
Arbitro: Sergio Martinez Miron (C. A. Valencia) Fed Territorial de C. A. Valencia **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********