ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO GRUPO B
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE NAVIA TELEVISIÓN No
FECHA 02/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CASTILLA LA MANCHA B: EQUIPO VISITANTE: CASTILLA Y LEÓN
RESULTADO FINAL:
19-28
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
7-9 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
19-28 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 3
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 SONIA RODRIGUEZ COBO   17 MARIA ALONSO ENCINAS  
2 LAURA GARCIA OCAÑA 1 18 MARINA CASTRO ROJO  
4 ALICIA CARRAMOLINO MONTOYA   19 ELISA MATEOS ALONSO 1
5 MERCEDES MARTIN DEL CAMPO CORRALES 2 20 JUDITH RUIZ BLANCO 2
6 EVA MAESO SANCHEZ-CARNERERO   51:54 21 VIOLETA PRADOS MARIGOMEZ  
7 IRENE ZARCO PEINADO 4 22 CANDELA GONZALEZ CUADRILLERO 1
8 BLANCA ORTEGA PATON   23 LUCIA GONZALEZ HERNANDEZ  
9 PILAR CALZADO GONZALEZ   41:12 24 ZHUXI ZHAN CHEN 2
10 CRISTINA MIGUEL MERINO 2 25 NATALIA GARCES DEL VAL 6
11 CLAUDIA SIERRA MARCHANTE 3 26 PAULA FONDEVILA TRAPOTE   05:13
12 MARIA MARTIN DE BERNARDO   27 ELENA GARCIA PEREZ 5
13 EVA PATIÑO DIAZ-ALEJO 1 28 PAULA ALONSO BARDON 5
14 ESTHER RUIZ ELVIRA-AGARRABEITIA   29 CECILIA COLMENERO DE PRADA 5
15 ELENA SERRANO GARCIA 1 19:32 30 LUCIA LORENZO AZPELETA 1
17 LUCIA GOMEZ-CALCERRADA RAMOS 5 23:47 45 ALBA BADAS MARTIN  
                46 INES GUERRA FERNANDEZ  
Ent. PEDRO LUIS PUENTE PEINADO           Ent. PEDRO PARDO SANTOS          
Ay. Ent. ALBA CID CONDE           Ay. Ent. NURIA LORENA SUAREZ MUÑOZ          
Aux.             Aux. MARIA RODRIGUEZ LOPEZ          
Of.-Del. DIMAS GARCIA-CHICOTE CRUZ           Of.-Del. TATIANA LOZANO VISUÑA          
Med.             Med.            
A PEDRO LUIS PUENTE PEINADO 02/01/2018 21:05:13
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B TATIANA LOZANO VISUÑA 02/01/2018 21:05:27
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
0
1
3
4
5
7
9
11
12
14
15
19
 
 
 
 
43
 
 
B
1
2
2
3
6
9
11
14
18
23
27
28
 
 
 
 
 
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: DANIEL MENDES ALONSO Licencia Núm. 35576300 **********
Anotador: PATRIC ESPADA SOTELO Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: DIANA MAYO RODRIGUEZ Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Francisco Fernandez Herrero (C. A. Asturias) Fed Territorial de C. A. Asturias **********
Arbitro: Adrian Rodriguez Valdes (C. A. Asturias) Fed Territorial de C. A. Asturias **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********