ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO GRUPO B
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE TEIS TELEVISIÓN No
FECHA 03/01/2018 NUM. ESPECTADORES 110
A: EQUIPO ORGANIZADOR: ARAGÓN B: EQUIPO VISITANTE: CASTILLA LA MANCHA
RESULTADO FINAL:
30-12
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
14-4 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
30-12 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 2
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ELVIRA VILLARREAL PELLEGERO   1 SONIA RODRIGUEZ COBO  
2 SANDRA LAZARO MARTINEZ 1 2 LAURA GARCIA OCAÑA  
3 ALBA RUBIO ROMERO 3 4 ALICIA CARRAMOLINO MONTOYA  
4 NATALIA LAZARO MARTINEZ 6 5 MERCEDES MARTIN DEL CAMPO CORRALES 4
5 SHEILA ARIZA ARNAL 5 25:32 6 EVA MAESO SANCHEZ-CARNERERO 2
6 NURIA FERNANDEZ SERRADELLA 3 7 IRENE ZARCO PEINADO  
7 NATALIA MERCEDES HERCE GARCIA   21:22 8 BLANCA ORTEGA PATON 1
8 ALICIA GOMEZ BONA 4 9 PILAR CALZADO GONZALEZ 1
9 CLAUDIA ALBERCA PEDROL 2 10 CRISTINA MIGUEL MERINO 1
11 SOFIA SARRASECA CAPDEVILLA   11 CLAUDIA SIERRA MARCHANTE 2 11:28
12 PATRICIA PEREZ ROYO   12 MARIA MARTIN DE BERNARDO  
13 LUCIA GUARC ENGUITA 3 13 EVA PATIÑO DIAZ-ALEJO  
14 ANA AZAGRA GUERRERO 1 14 ESTHER RUIZ ELVIRA-AGARRABEITIA  
19 PATRICIA YECORA PELLICER 2 53:31 15 ELENA SERRANO GARCIA   14:33
                17 LUCIA GOMEZ-CALCERRADA RAMOS 1 45:17
                               
Ent. JAIME TUQUET HIGUERA           Ent. PEDRO LUIS PUENTE PEINADO          
Ay. Ent. CLAUDIA RAFALES SANCHO           Ay. Ent.            
Aux. VICTORIA PEREZ RAMIREZ           Aux. ALBA CID CONDE          
Of.-Del.             Of.-Del. DIMAS GARCIA-CHICOTE CRUZ          
Med.             Med.            
A VICTORIA PEREZ RAMIREZ 03/01/2018 17:16:50
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B DIMAS GARCIA-CHICOTE CRUZ 03/01/2018 17:17:26
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
4
6
8
11
14
15
19
22
25
26
30
 
 
 
 
 
 
 
B
0
3
4
4
4
4
5
7
7
9
12
12
 
 
 
 
20
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: OLGA MARIA GARCIA BALLESTEROS Licencia Núm. 36104535 **********
Anotador: CARLOS MANUEL ALONSO GONZALEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: DELMIRO ALONSO GONZALEZ Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Silvia Vazquez Roman (C. A. Galicia) Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Alberto Fernandez Costa (C. A. Galicia) Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********