ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO GRUPO C
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO P. MULTIUSOS XUNQUEIRA TELEVISIÓN S
FECHA 02/01/2018 NUM. ESPECTADORES 80
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CANTABRIA B: EQUIPO VISITANTE: I. BALEARES
RESULTADO FINAL:
24-19
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
11-3 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
24-19 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 5
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ANA TORRE CALDERON   1 CRISTINA MOROTE DE ELVIRA  
2 MARINA CAMPOS PORTILLO 2 2 SILVIA CLAPES TORRES 2 13:00
3 ANDREA GUTIERREZ GONZALEZ   3 SORAYA BENAISSA VALLE 3
4 CARMELA PEREZ LOPEZ 3 4 YAIZA NUÑEZ MARI  
5 LUCIA SAEZ DE LA FUENTE 2 5 LUCIA PEREZ CALERO  
6 MARTA RODRIGUEZ ALONSO 2 6 YASMINA BOUZAKRI ODWYER  
7 ANA AROZAMENA CUELI 7 06:03 33:03 7 LAIA MORAGUES ZARIOH 5 42:16 52:46
8 LYDIA BLANCO MADRAZO 6 8 LAURA CALLE GARCIA 4 57:20
9 AINHOA GIL PEÑA   9 ENNY JHULY VIEIRA DE MELLO 1 57:20
10 MANUELA PEÑA SUSINOS   10 NORMA TUR FERNANDEZ  
11 LAURA TORRALBA MARTINEZ   11 NEREA FERNANDEZ JUAN  
12 NATALIA GABRIELA MOGA   12 ELENA TORRES COLOMAR 1
13 LOURDES SIMON INCERA   13 LUCIA CORTES CERDA  
14 JANA CUESTA VELASCO 2 57:42 14 PATRICIA NOGUERA LUNA 3 06:24 21:21
15 INES ZABALA GARCIA                  
                               
Ent. FRANCISCO MARTIN FERNANDEZ           Ent. JOSE MANUEL PEREZ TORICES          
Ay. Ent.             Ay. Ent.            
Aux.             Aux.            
Of.-Del. JAVIER CAMPO RODRIGUEZ           Of.-Del. MIREIA CAMPOY ALTES          
Med.             Med.            
A FRANCISCO MARTIN FERNANDEZ 02/01/2018 12:59:19
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B JOSE MANUEL PEREZ TORICES 02/01/2018 12:58:37
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
3
5
9
11
11
14
16
17
18
20
24
 
 
 
 
42
 
 
B
0
2
2
2
3
3
5
7
11
15
17
19
 
 
 
 
10
51
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: OSCAR CASTRO LOPEZ Licencia Núm. 44087470 **********
Anotador: CARLOS CALVAR MARTINEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: SERGIO BRAS OTERO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Maria Nazaret Sanchez Ramirez (C. A. Andaluca) Fed Territorial de C. A. Andalucía **********
Arbitro: Maria Victoria Aviles Fernandez (C. A. Andaluca) Fed Territorial de C. A. Andalucía **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********