ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO GRUPO C
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE TEIS TELEVISIÓN S
FECHA 02/01/2018 NUM. ESPECTADORES 160
A: EQUIPO ORGANIZADOR: R. MURCIA B: EQUIPO VISITANTE: CANTABRIA
RESULTADO FINAL:
17-31
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
7-16 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
17-31 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 4
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 4
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 MARTA CHAMORRO ANTON   1 ANA TORRE CALDERON  
2 PAULA CARCELEN GIL   2 MARINA CAMPOS PORTILLO 2
3 MARIA MARTINEZ MONTOYA 1 30:55 3 ANDREA GUTIERREZ GONZALEZ  
4 LOLA DIAZ VALVERDE   4 CARMELA PEREZ LOPEZ 2
5 SOFIA ESCAMEZ REALES 1 5 LUCIA SAEZ DE LA FUENTE 5
6 ALBA CANOVAS CANOVAS 2 6 MARTA RODRIGUEZ ALONSO 5 07:02
7 NATALIA FERNANDEZ MARTINEZ 1 7 ANA AROZAMENA CUELI 4 12:46 43:05
8 ANA MARIA MOLINA TORNERO 2 8 LYDIA BLANCO MADRAZO 4
9 CRISTINA GARCIA MONTORO 1 9 AINHOA GIL PEÑA 2
10 LUCIA PUJANTE CANOVAS 4 04:16 10 MANUELA PEÑA SUSINOS 1
11 PATRICIA REYES GUILLEN MARTINEZ 4 11 LAURA TORRALBA MARTINEZ 2 20:33 54:17
13 ERIKA FERNANDEZ RUIZ   44:52 12 NATALIA GABRIELA MOGA  
14 LUCIA GARCIA RUIZ 1 13 LOURDES SIMON INCERA 1
16 LAURA MARIA DE DIEGO QUIÑONES   14 JANA CUESTA VELASCO 3
                15 INES ZABALA GARCIA  
                               
Ent. JOSE LUIS TORRES DIAZ           Ent. FRANCISCO MARTIN FERNANDEZ          
Ay. Ent. JAVIER FERNANDEZ-PACHECO ARMENTEROS           Ay. Ent.            
Aux.             Aux.            
Of.-Del. CRISTINA GIL MARTIN DEL OLMO           Of.-Del. JAVIER CAMPO RODRIGUEZ          
Med.             Med.            
A JOSE LUIS TORRES DIAZ 02/01/2018 19:08:03
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B JAVIER CAMPO RODRIGUEZ 02/01/2018 19:08:26
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
0
0
4
5
6
7
7
8
10
12
17
17
 
 
 
 
8
27
42
B
2
6
8
10
13
16
19
19
22
25
25
31
 
 
 
 
 
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: olga maria garcia ballesteros Licencia Núm. 36104535 **********
Anotador: maria jesus regades martinez Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: catarina adao otero Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Juan Espadas Barba (C. A. Castilla La Mancha) Fed Territorial de C. A. Castilla La Mancha **********
Arbitro: Santiago Raez Rabadan (C. A. Castilla La Mancha) Fed Territorial de C. A. Castilla La Mancha **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********