ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO GRUPO C
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE TEIS TELEVISIÓN No
FECHA 03/01/2018 NUM. ESPECTADORES 110
A: EQUIPO ORGANIZADOR: I. BALEARES B: EQUIPO VISITANTE: R. MURCIA
RESULTADO FINAL:
22-30
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
10-17 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
22-30 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 7
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 5
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 CRISTINA MOROTE DE ELVIRA   1 MARTA CHAMORRO ANTON  
2 SILVIA CLAPES TORRES 2 39:25 2 PAULA CARCELEN GIL 3
3 SORAYA BENAISSA VALLE 1 3 MARIA MARTINEZ MONTOYA   16:42 22:02
4 YAIZA NUÑEZ MARI 2 4 LOLA DIAZ VALVERDE 3
5 LUCIA PEREZ CALERO 1 01:00 5 SOFIA ESCAMEZ REALES 4
6 ENNY JHULY VIEIRA DE MELLO 1 6 ALBA CANOVAS CANOVAS  
7 YASMINA BOUZAKRI ODWYER 1 7 NATALIA FERNANDEZ MARTINEZ 1
8 LAURA CALLE GARCIA 7 07:06 46:29 8 ANA MARIA MOLINA TORNERO 4 15:23
10 NORMA TUR FERNANDEZ 1 06:04 9 CRISTINA GARCIA MONTORO 6
11 NEREA FERNANDEZ JUAN 3 10 LUCIA PUJANTE CANOVAS 2
12 ELENA TORRES COLOMAR   11 PATRICIA REYES GUILLEN MARTINEZ 4 26:52
13 LUCIA CORTES CERDA 2 13 ERIKA FERNANDEZ RUIZ 1 55:38
14 PATRICIA NOGUERA LUNA 1 14 LUCIA GARCIA RUIZ 2
15 LAIA MORAGUES ZARIOH   25:58 16 LAURA MARIA DE DIEGO QUIÑONES  
                               
                               
Ent. JOSE MANUEL PEREZ TORICES           Ent. JOSE LUIS TORRES DIAZ          
Ay. Ent.             Ay. Ent. JAVIER FERNANDEZ-PACHECO ARMENTEROS 26:30        
Aux.             Aux.            
Of.-Del. MIREIA CAMPOY ALTES           Of.-Del. CRISTINA GIL MARTIN DEL OLMO          
Med.             Med.            
A JOSE MANUEL PEREZ TORICES 03/01/2018 18:33:22
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B JOSE LUIS TORRES DIAZ 03/01/2018 18:32:36
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
2
3
6
8
10
13
15
17
18
21
22
 
 
 
 
11
51
 
B
2
5
8
10
13
17
17
17
21
24
28
30
 
 
 
 
22
37
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: OLGA MARIA GARCIA BALLESTEROS Licencia Núm. 36104535 **********
Anotador: CARLOS MANUEL ALONSO GONZALEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: DELMIRO ALONSO GONZALEZ Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Beatriz Del Valle Encuentra (C. A. Andaluca) Fed Territorial de C. A. Andalucía **********
Arbitro: Manuel Jesus Barrera Lopez (C. A. Andaluca) Fed Territorial de C. A. Andalucía **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********