ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO GRUPO D
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE TEIS TELEVISIÓN No
FECHA 02/01/2018 NUM. ESPECTADORES 135
A: EQUIPO ORGANIZADOR: P. ASTURIAS B: EQUIPO VISITANTE: MELILLA
RESULTADO FINAL:
46-22
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
21-8 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
46-22 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 7
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 5
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ZOE GONZALEZ MARTINEZ   1 CHEIMA MOHAMED MOHATAR  
2 PAULA ANTUÑA DIAZ 7 33:27 3 NOELIA FATIMA OTERO MANAE   48:11
3 PATRICIA LOPEZ DEL RIVERO 4 44:47 4 SHEIMA MOHAMEDI KACHI 5 58:10
4 EVA VIDE TERESA 6 03:47 5 KAUZAR HATTAB BOUYARDANE 1 36:18
5 JULIA SUAREZ MARTINEZ-GANDIA 5 6 SHEILA BOUAZZAOUI MOHAMED 5
6 ELSA MARTIN BLANCO 2 7 SALMA MOHAMED MOHATAR  
8 SOFIA PEREZ ALONSO 8 40:17 8 MELANIA ROLDAN EL MOTTAQI  
9 CELIA GONZALEZ TEJA 2 9 FATIMA ACHITE BOARFA 4 20:14
10 CARLA GOMES ALVAREZ 3 10 HALIMA OMAR ABDELHAMID  
11 MARIA BLANCO FERNANDEZ 1 07:47 53:21 11 SALMA AOUAD ABDERKAR HAMED 7 18:05
13 BLANCA SANCHEZ LOPEZ 5 12 AYAR OMAR BENKSIM  
15 TERESA RODRIGUEZ PARDO 3 13 RAIHANA MAHAOUI KAOUAI  
16 ANA GRANDA VILLANUEVA   15 SELMA ABDELKRIN NOUNI  
17 CATHERINE PELAEZ DEL RIVERO   12:01 36:55 17 YASMIN AL-LAL BELKADI  
                               
                               
Ent. JOSE RAMON MARTINEZ AGUADO           Ent. AZIR CHOUKRI CHILALI          
Ay. Ent. YAEL CARRERA GALLEGO           Ay. Ent. CHAFIK AHMED CHAID 30:00        
Aux.             Aux.            
Of.-Del.             Of.-Del.            
Med.             Med.            
A YAEL CARRERA GALLEGO 02/01/2018 12:30:16
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B CHAFIK AHMED CHAID 02/01/2018 12:29:52
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
5
9
14
18
21
25
28
33
38
42
46
 
 
 
 
 
 
 
B
0
2
3
6
6
8
10
16
17
18
20
22
 
 
 
 
11
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: JUAN ANTONIO LAMPON ROMAN Licencia Núm. 36140177 **********
Anotador: BEATRIZ PENA ALONSO Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: NATALIA LOMBA BARBOSA Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Gabriela Marinela Marginean (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Arbitro: Kalina Veselinova Andreeva (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********