ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO GRUPO D
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE COIA TELEVISIÓN No
FECHA 02/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: EXTREMADURA B: EQUIPO VISITANTE: P. ASTURIAS
RESULTADO FINAL:
21-45
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
7-26 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
21-45 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 3
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ANDREA MUÑOZ TALAVAN   1 ZOE GONZALEZ MARTINEZ  
2 ANDREA CAÑAMERO GUARDADO 4 2 PAULA ANTUÑA DIAZ 4
3 INMACULADA DELGADO RUBIALES   3 PATRICIA LOPEZ DEL RIVERA 3
4 MARIA SANCHEZ CARVAJAL 1 16:48 4 EVA VIDE TERESA 2
5 SILVIA CARRETERO IZQUIERDO 2 42:51 5 JULIA SUAREZ MARTINEZ-GANDIA 7
6 CLAUDIA CHAVERO PARTIDO   6 ELSA MARTIN BLANCO  
7 NOELIA CEBRINO FERNANDEZ 2 8 SOFIA PEREZ ALONSO 8
8 ANA RODRIGUEZ CANO 2 9 CELIA GONZALEZ TEJA 3
9 ELISA GONZALEZ MATAMOROS 2 10 CARLA GOMES ALVAREZ 1
10 VIRGINIA LEO TENA 3 11 MARIA BLANCO FERNANDEZ 4
11 ANA MACIAS IZAGUIRRE 3 13 BLANCA SANCHEZ LOPEZ 2
12 ELENA BARRASO DELGADO 1 15 TERESA RODRIGUEZ PARDO 8 08:32
14 LUCIA CANALES VALDEPEÑAS 1 16 ANA GRANDA VILLANUEVA  
18 MIRANDA POZO COLIN   17 CATHERINE PELAEZ DEL RIVERO 3 25:22
                               
                               
Ent. JOSE MANUEL PAZO SANCHEZ           Ent. JOSE RAMON MARTINEZ AGUADO          
Ay. Ent.             Ay. Ent. YAEL CARRERA GALLEGO          
Aux.             Aux.            
Of.-Del. ROCIO LOPEZ RAMOS           Of.-Del.            
Med.             Med.            
A JOSE MANUEL PAZO SANCHEZ 02/01/2018 20:21:25
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B YAEL CARRERA GALLEGO 02/01/2018 20:23:53
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
3
4
5
5
7
9
12
14
18
19
21
 
 
 
 
6
 
 
B
2
7
15
18
23
26
28
31
37
40
42
45
 
 
 
 
 
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: DAVID LOPEZ MEDINA Licencia Núm. 09335935 **********
Anotador: ADAM ALVAREZ MONROY Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: PEDRO RAMIREZ PRIETO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Raul Oyarzun Aylagas (C. A. Navarra) Fed Territorial de C. A. Navarra **********
Arbitro: Aritz ZaragEta Ruiz (C. A. Navarra) Fed Territorial de C. A. Navarra **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********