ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO GRUPO D
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE TEIS TELEVISIÓN No
FECHA 03/01/2018 NUM. ESPECTADORES 100
A: EQUIPO ORGANIZADOR: MELILLA B: EQUIPO VISITANTE: EXTREMADURA
RESULTADO FINAL:
18-25
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
12-10 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
18-25 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 8
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 CHEIMA MOHAMED MOHATAR   1 ANDREA MUÑOZ TALAVAN  
3 NOELIA FATIMA OTERO MANAE   4 ANA MACIAS IZAGUIRRE 5
4 SHEIMA MOHAMEDI KACHI 4 01:00 26:52 5 ANDREA CAÑAMERO GUARDADO 3
5 KAUZAR HATTAB BOUYARDANE 5 6 NOELIA CEBRINO FERNANDEZ 2
6 SHEILA BOUAZZAOUI MOHAMED 2 06:39 7 SILVIA CARRETERO IZQUIERDO 1 30:19
7 SALMA MOHAMED MOHATAR   8 MARIA SANCHEZ CARVAJAL   02:10 15:42
8 MELANIA ROLDAN EL MOTTAQI   9 INMACULADA DELGADO RUBIALES 2 11:31
9 FATIMA ACHITE BOARFA 3 10 VIRGINIA LEO TENA 4 58:25
10 HALIMA OMAR ABDELHAMID   21:52 56:27 11 ELISA GONZALEZ MATAMOROS  
11 SALMA AOUAD ABDERKAR HAMED 3 32:43 59:42 13 ELENA BARRASO DELGADO 2
12 AYAR OMAR BENKSIM   14 LUCIA CANALES VALDEPEÑAS 1
13 RAIHANA MAHAOUI KAOUAI   15 CLAUDIA CHAVERO PARTIDO 3
17 YASMIN AL-LAL BELKADI   16 ANA RODRIGUEZ CANO 2 07:25
18 SELMA ABDELKRIN NOUNI 1 18 MIRANDA POZO COLIN  
                               
                               
Ent. AZIR CHOUKRI CHILALI   57:40     57:40 Ent. JOSE MANUEL PAZO SANCHEZ          
Ay. Ent. CHAFIK AHMED CHAID 19:41         Ay. Ent. ROCIO LOPEZ RAMOS          
Aux.             Aux.            
Of.-Del.             Of.-Del. JUAN PEDRO MORENO CORCHUELO          
Med.             Med.            
A CHAFIK AHMED CHAID 03/01/2018 12:28:15
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B JOSE MANUEL PAZO SANCHEZ 03/01/2018 12:29:21
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
2
4
7
10
12
12
13
15
17
17
18
 
 
 
 
27
37
54
B
3
5
7
8
10
10
13
17
17
18
21
25
 
 
 
 
16
24
49

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: JUA N BEN ALVAREZ Licencia Núm. 36106742 **********
Anotador: SORAYA ABELENDA MARTINEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: CATARINA ADAO OTERO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Jon Ander Cabezas Cadenas (C. A. Pas Vasco) Fed Territorial de C. A. País Vasco **********
Arbitro: Arkaitz Perez Iborra (C. A. Pas Vasco) Fed Territorial de C. A. País Vasco **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********