ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO CRUCES ASPIRANTES CPTO.
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE FASE INTERMEDIA
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN POIO
TERRENO DE JUEGO PAB. DA SECA TELEVISIÓN No
FECHA 04/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: LA RIOJA B: EQUIPO VISITANTE: ARAGÓN
RESULTADO FINAL:
24-32
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
12-15 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
24-32 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 7
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 PAULA CENZANO TEJADA   1 ELVIRA VILLARREAL PELLEGERO  
2 ALBA CARASA BLANCO   2 SANDRA LAZARO MARTINEZ 5
3 ANGELA ZANGRONIZ JULIAN 2 3 ALBA RUBIO ROMERO 3
4 AINHOA DOMINGUEZ CACHO 3 22:31 4 NATALIA LAZARO MARTINEZ 1
5 JENNIFER ABELLAN LOPEZ   5 SHEILA ARIZA ARNAL 3 08:58 54:19
6 ARANTZA RUIZ FERNANDEZ 1 6 NURIA FERNANDEZ SERRADELLA  
7 AMAIA RUIZ ALCALDE 2 7 NATALIA MERCEDES HERCE GARCIA 1
8 NAIARA ALONSO GIL   8 ALICIA GOMEZ BONA 4 20:05
9 JOANA GARCIA CASTRESANA 1 9 CLAUDIA ALBERCA PEDROL 1 52:25
10 SARA PEREZ PASCUAL 3 07:36 30:24 36:00 11 SOFIA SARRASECA CAPDEVILLA  
11 LUCIA SERRANO HERRERO 5 56:41 12 PATRICIA PEREZ ROYO  
12 ALBA IBAÑEZ ALVAREZ 2 13 LUCIA GUARC ENGUITA 12 11:22
14 MARIA DE LOS ANGELES JIMENEZ GUTIERREZ 5 14 ANA AZAGRA GUERRERO 2 33:31
16 CARLOTA FERNANDEZ GUTIERREZ   19 PATRICIA YECORA PELLICER  
                               
                               
Ent. JUAN JOSE GARCIA LALINDE 2:45         Ent. JAIME TUQUET HIGUERA          
Ay. Ent. CLARA NUÑEZ GUERREROS           Ay. Ent. VICTORIA PEREZ RAMIREZ          
Aux.             Aux. CLAUDIA RAFALES SANCHO          
Of.-Del.             Of.-Del.            
Med.             Med.            
A CLARA NUÑEZ GUERREROS 04/01/2018 9:11:33
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B VICTORIA PEREZ RAMIREZ 04/01/2018 9:12:03
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
0
1
4
6
8
12
14
15
17
21
23
24
 
 
 
 
5
48
 
B
3
6
8
9
13
15
18
20
21
25
26
32
 
 
 
 
17
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: DANIEL BALEA MUÑIZ Licencia Núm. 77419936 **********
Anotador: ANDRES TEJO VILA Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: NEREA CAMESELLE GONZALEZ Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Jon Mendizabal Carrera (C. A. País Vasco) Fed Territorial de C. A. País Vasco **********
Arbitro: Xabier Elizetxea Lopez (C. A. País Vasco) Fed Territorial de C. A. País Vasco **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********