ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO CRUCES ASPIRANTES CPTO.
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE FASE INTERMEDIA
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN POIO
TERRENO DE JUEGO PAB. DA SECA TELEVISIÓN No
FECHA 04/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CANTABRIA B: EQUIPO VISITANTE: P. ASTURIAS
RESULTADO FINAL:
27-28
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
10-14 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
24-24 
RESULTADO

PRORROGA
25-27 
RESULTADO

PRORROGA
27-28 
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 3
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ANA TORRE CALDERON   1 ZOE GONZALEZ MARTINEZ  
2 MARINA CAMPOS PORTILLO   2 PAULA ANTUÑA DIAZ  
3 ANDREA GUTIERREZ GONZALEZ   3 PATRICIA LOPEZ DEL RIVERA  
4 CARMELA PEREZ LOPEZ 4 4 EVA VIDE TERESA  
5 LUCIA SAEZ DE LA FUENTE   02:28 18:05 36:33 5 SOFIA PEREZ ALONSO 5 02:35 33:31
6 MARTA RODRIGUEZ ALONSO   16:00 6 ELSA MARTIN BLANCO  
7 ANA AROZAMENA CUELI 15 12:31 29:53 39:08 7 BLANCA SANCHEZ LOPEZ 2 34:32 54:12
8 LYDIA BLANCO MADRAZO 4 45:37 63:39 8 TERESA RODRIGUEZ PARDO 11
9 AINHOA GIL PEÑA   9 CELIA GONZALEZ TEJA 1 24:04
10 MANUELA PEÑA SUSINOS 2 10 CARLA GOMES ALVAREZ 3
11 LAURA TORRALBA MARTINEZ   11 MARIA BLANCO FERNANDEZ  
12 NATALIA GABRIELA MOGA   15 JULIA SUAREZ MARTINEZ-GANDIA 5 01:06
13 LOURDES SIMON INCERA 1 16 ANA GRANDA VILLANUEVA 1
14 JANA CUESTA VELASCO 1 21:51 17 CATHERINE PELAEZ DEL RIVERO   42:55
15 INES ZABALA GARCIA                  
                               
Ent. FRANCISCO MARTIN FERNANDEZ 21:46         Ent. JOSE RAMON MARTINEZ AGUADO 73:37        
Ay. Ent.             Ay. Ent. YAEL CARRERA GALLEGO          
Aux.             Aux.            
Of.-Del. JAVIER CAMPO RODRIGUEZ           Of.-Del.            
Med.             Med.            
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B YAEL CARRERA GALLEGO 04/01/2018 13:02:21
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
4
6
6
8
10
12
14
16
19
21
24
25
25
27
27
13
54
59
B
2
5
8
10
12
14
17
18
19
20
23
24
27
27
28
28
24
50
59

Delegado Federativo: TOMÁS BALEA MUÑIZ Licencia Núm. 77459707 **********
Delegado Campo: JAVIER CAMPO RODRIGUEZ Licencia Núm. 72180874C **********
Anotador: MARICARMEN GONZALEZ MOLARES Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: ANDRES TEJO VILA Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Mario Paulo Barbosa Carneiro (C. A. Aragón) Fed Territorial de C. A. Aragón **********
Arbitro: David Lopez Cuadrado (C. A. Aragón) Fed Territorial de C. A. Aragón **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********