ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO CRUCES DE COPA
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE FASE INTERMEDIA
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN POIO
TERRENO DE JUEGO PAB. DA SECA TELEVISIÓN No
FECHA 04/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: EXTREMADURA B: EQUIPO VISITANTE: I. BALEARES
RESULTADO FINAL:
25-32
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
11-18 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
25-32 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 4
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ANDREA MUÑOZ TALAVAN   1 CRISTINA MOROTE DE ELVIRA  
4 ANA MACIAS IZAGUIRRE 4 2 SILVIA CLAPES TORRES 5 45:57
5 ANDREA CAÑAMERO GUARDADO 2 10:25 3 SORAYA BENAISSA VALLE 3 20:56
6 NOELIA CEBRINO FERNANDEZ   4 YAIZA NUÑEZ MARI 3
7 SILVIA CARRETERO IZQUIERDO   5 LUCIA PEREZ CALERO  
8 MARIA SANCHEZ CARVAJAL 1 6 YASMINA BOUZAKRI ODWYER  
9 INMACULADA DELGADO RUBIALES 4 06:08 7 LAIA MORAGUES ZARIOH 2 01:31 25:18 29:33
10 VIRGINIA LEO TENA 4 8 LAURA CALLE GARCIA 6
11 ELISA GONZALEZ MATAMOROS   9 ENNY JHULY VIEIRA DE MELLO 2
13 ELENA BARRASO DELGADO 4 07:46 10 NORMA TUR FERNANDEZ  
14 LUCIA CANALES VALDEPEÑAS 5 11 NEREA FERNANDEZ JUAN 3
15 CLAUDIA CHAVERO PARTIDO 1 12 ELENA TORRES COLOMAR  
16 ANA RODRIGUEZ CANO   13 LUCIA CORTES CERDA 3
18 MIRANDA POZO COLIN   14 PATRICIA NOGUERA LUNA 5 15:04 33:58
                               
                               
Ent. JOSE MANUEL PAZO SANCHEZ           Ent. JOSE MANUEL PEREZ TORICES          
Ay. Ent. ROCIO LOPEZ RAMOS           Ay. Ent.            
Aux.             Aux.            
Of.-Del.             Of.-Del. MIREIA CAMPOY ALTES          
Med.             Med.            
A JOSE MANUEL PAZO SANCHEZ 04/01/2018 14:41:28
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B MIREIA CAMPOY ALTES 04/01/2018 14:42:07
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
0
0
3
5
7
11
14
15
15
19
21
25
 
 
 
 
9
44
 
B
2
6
9
13
15
18
21
22
26
29
30
32
 
 
 
 
22
53
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: TOMAS BALEA MUÑIZ Licencia Núm. 77459707 **********
Anotador: MARIA DEL CARMEN GONZALEZ MOLARES Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: NEREA CAMESELLE GONZALEZ Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Laura Buchon Perea (C. A. Valencia) Fed Territorial de C. A. Valencia **********
Arbitro: Sergio Martinez Miron (C. A. Valencia) Fed Territorial de C. A. Valencia **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********