ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO CRUCES DE COPA
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE FASE INTERMEDIA
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN POIO
TERRENO DE JUEGO PAB. DA SECA TELEVISIÓN No
FECHA 04/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: R. MURCIA B: EQUIPO VISITANTE: MELILLA
RESULTADO FINAL:
37-23
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
23-11 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
37-23 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 0
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 0
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 MARTA CHAMORRO ANTON   1 CHEIMA MOHAMED MOHATAR  
2 PAULA CARCELEN GIL 6 3 NOELIA FATIMA OTERO MANAE   49:00
3 MARIA MARTINEZ MONTOYA 1 42:05 4 SHEIMA MOHAMEDI KACHI 3
4 LOLA DIAZ VALVERDE 3 5 KAUZAR HATTAB BOUYARDANE 10
5 SOFIA ESCAMEZ REALES 6 40:07 6 SHEILA BOUAZZAOUI MOHAMED 2
6 ALBA CANOVAS CANOVAS   7 SALMA MOHAMED MOHATAR 1 17:56
7 NATALIA FERNANDEZ MARTINEZ 1 10:33 8 MELANIA ROLDAN EL MOTTAQI  
8 ANA MARIA MOLINA TORNERO 3 9 FATIMA ACHITE BOARFA 1
9 CRISTINA GARCIA MONTORO 9 10 HALIMA OMAR ABDELHAMID 2 17:22
10 LUCIA PUJANTE CANOVAS   11 SALMA AOUAD ABDERKAR HAMED 4
11 PATRICIA REYES GUILLEN MARTINEZ 1 12 AYAR OMAR BENKSIM  
13 ERIKA FERNANDEZ RUIZ 2 14:41 21:46 13 RAIHANA MAHAOUI KAOUAI  
14 LUCIA GARCIA RUIZ 5 51:27 17 YASMIN AL-LAL BELKADI  
16 LAURA MARIA DE DIEGO QUIÑONES   18 SELMA ABDELKRIN NOUNI  
                               
                               
Ent. JOSE LUIS TORRES DIAZ           Ent. CHAFIK AHMED CHAID          
Ay. Ent. JAVIER FERNANDEZ-PACHECO ARMENTEROS           Ay. Ent. AZIR CHOUKRI CHILALI          
Aux.             Aux.            
Of.-Del. CRISTINA GIL MARTIN DEL OLMO           Of.-Del. AHMED ASSBBA KADDOURI          
Med.             Med.            
A JOSE LUIS TORRES DIAZ 04/01/2018 15:51:07
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B AZIR CHOUKRI CHILALI 04/01/2018 15:54:30
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
4
9
11
15
19
23
28
31
31
33
33
37
 
 
 
 
43
 
 
B
2
4
6
8
9
11
13
17
20
23
23
23
 
 
 
 
22
47
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: MARIA TERESA NUÑEZ BELLO Licencia Núm. 77460574 **********
Anotador: MARIA DEL CARMEN GONZALEZ MOLARES Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: ANDRES TEJO VILA Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Daniel Alvarez Vijande (C. A. Asturias) Fed Territorial de C. A. Asturias **********
Arbitro: Adrian Menendez Fernandez (C. A. Asturias) Fed Territorial de C. A. Asturias **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********