ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO CRUCES DE COPA
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE FASE INTERMEDIA
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN POIO
TERRENO DE JUEGO PAB. DA SECA TELEVISIÓN No
FECHA 04/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CEUTA B: EQUIPO VISITANTE: CASTILLA LA MANCHA
RESULTADO FINAL:
17-28
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
7-16 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
17-28 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 1
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 0
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ZAINAB ACHA-AIR HOSSAIN   1 SONIA RODRIGUEZ COBO  
3 FATIMA GONZALEZ EL AYOUNI   2 LAURA GARCIA OCAÑA 2
4 SELENA RODRIGUEZ ROMAN   4 ALICIA CARRAMOLINO MONTOYA  
5 SAFAA AMAR EL ABBOUBI   5 MERCEDES MARTIN DEL CAMPO CORRALES 4 22:14
7 SHORROK AHMED AHMED 10 6 EVA MAESO SANCHEZ-CARNERERO 2
9 WIAM MESBAH MOHAMED   04:34 22:42 7 IRENE ZARCO PEINADO 2 18:56
10 AMAL ABDERRAZAK ABDESELAM 5 8 BLANCA ORTEGA PATON  
11 KAUTAR AIT NASSER HOSSAIN   9 PILAR CALZADO GONZALEZ 1
12 MARIAM BOURHANBOUR MOHAMED   10 CRISTINA MIGUEL MERINO 2
13 UMAIMA ENFEDDAL EL HICHOU 1 13:35 11 CLAUDIA SIERRA MARCHANTE 4 17:54
14 HANAN ABDELAZIZ BENOUAR   12 MARIA MARTIN DE BERNARDO  
15 MARIAM AHMED MOHAMED 1 02:46 09:23 13 EVA PATIÑO DIAZ-ALEJO   28:36
16 KAUCHAR MOHAMED BELYID   19:32 14 ESTHER RUIZ ELVIRA-AGARRABEITIA 1
17 YIHAN OULAD ALI   15 ELENA SERRANO GARCIA 3
                17 LUCIA GOMEZ-CALCERRADA RAMOS 7
                               
Ent. ABDESELAM AHMED AHMED           Ent. PEDRO LUIS PUENTE PEINADO          
Ay. Ent. HAFIDA ABDESELAM ABDESELAM           Ay. Ent.            
Aux.             Aux. ALBA CID CONDE          
Of.-Del. UAFA MANSOURI ABDERRAZAK 15:39         Of.-Del. DIMAS GARCIA-CHICOTE CRUZ          
Med.             Med.            
A ABDESELAM AHMED AHMED 04/01/2018 17:54:19
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B PEDRO LUIS PUENTE PEINADO 04/01/2018 17:52:22
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
5
6
7
7
7
10
10
12
15
17
17
 
 
 
 
16
40
55
B
2
6
7
11
13
16
19
22
23
24
28
28
 
 
 
 
 
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: DANIEL BALEA MUÑIZ Licencia Núm. 77419936 **********
Anotador: JULIO LORENZO RODRIGUEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: JUAN NOYA RICO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Markel Dominguez Uriagereka (C. A. Pas Vasco) Fed Territorial de C. A. País Vasco **********
Arbitro: Igor Hurtado Elortegi (C. A. Pas Vasco) Fed Territorial de C. A. País Vasco **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********