ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO PUESTOS 9º AL 11º
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE FASE PRINCIPAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN POIO
TERRENO DE JUEGO PAB. DA SECA TELEVISIÓN No
FECHA 05/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: EXTREMADURA B: EQUIPO VISITANTE: MELILLA
RESULTADO FINAL:
28-25
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
12-6 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
28-25 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 6
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 4
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
10 
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ANDREA MUÑOZ TALAVAN   1 CHEIMA MOHAMED MOHATAR  
2 ANDREA CAÑAMERO GUARDADO 3 45:25 3 NOELIA FATIMA OTERO MANAE  
3 INMACULADA DELGADO RUBIALES 2 08:46 4 SHEIMA MOHAMEDI KACHI 1 58:29
4 MARIA SANCHEZ CARVAJAL   5 KAUZAR HATTAB BOUYARDANE 5 30:00
5 SILVIA CARRETERO IZQUIERDO   6 SHEILA BOUAZZAOUI MOHAMED   31:51
6 CLAUDIA CHAVERO PARTIDO   7 SALMA MOHAMED MOHATAR 7 14:54
7 NOELIA CEBRINO FERNANDEZ 3 8 MELANIA ROLDAN EL MOTTAQI  
8 ANA RODRIGUEZ CANO 3 20:04 9 FATIMA ACHITE BOARFA 8 18:42
9 ELISA GONZALEZ MATAMOROS 2 15:50 57:33 10 HALIMA OMAR ABDELHAMID 2 43:00
10 VIRGINIA LEO TENA   44:45 11 SALMA AOUAD ABDERKAR HAMED 2
11 ANA MACIAS IZAGUIRRE 3 12 AYAR OMAR BENKSIM  
12 ELENA BARRASO DELGADO 8 59:49 13 RAIHANA MAHAOUI KAOUAI  
14 LUCIA CANALES VALDEPEÑAS 4 01:44 52:52 17 YASMIN AL-LAL BELKADI  
18 MIRANDA POZO COLIN   18 SELMA ABDELKRIN NOUNI  
                               
                               
Ent. JOSE MANUEL PAZO SANCHEZ           Ent. CHAFIK AHMED CHAID          
Ay. Ent.             Ay. Ent. AHMED ASSBBA KADDOURI          
Aux.             Aux.            
Of.-Del. ROCIO LOPEZ RAMOS           Of.-Del.            
Med.             Med.            
A JOSE MANUEL PAZO SANCHEZ 05/01/2018 9:23:04
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B CHAFIK AHMED CHAID 05/01/2018 9:21:24
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
3
6
8
11
12
15
18
21
22
25
28
 
 
 
 
27
50
55
B
1
1
1
1
4
6
8
11
14
18
22
25
 
 
 
 
13
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: TOMAS BALEA MUÑIZ Licencia Núm. 77459707 **********
Anotador: JOSE HENRIQUE FOLGOSO CAPELA Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: JULIO BOUZAS LORENZO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Manuel Jesus Barrera Lopez (C. A. Andaluca) Fed Territorial de C. A. Andalucía **********
Arbitro: Beatriz Del Valle Encuentra (C. A. Andaluca) Fed Territorial de C. A. Andalucía **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********