ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO PUESTOS 9º AL 11º
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE FASE PRINCIPAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN POIO
TERRENO DE JUEGO PAB. DA SECA TELEVISIÓN No
FECHA 06/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CEUTA B: EQUIPO VISITANTE: EXTREMADURA
RESULTADO FINAL:
18-19
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
8-9 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
18-19 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 5
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ZAINAB ACHA-AIR HOSSAIN   1 ANDREA MUÑOZ TALAVAN  
3 FATIMA GONZALEZ EL AYOUNI   2 ANDREA CAÑAMERO GUARDADO 4
4 SELENA RODRIGUEZ ROMAN   3 INMACULADA DELGADO RUBIALES 2 16:10
5 SAFAA AMAR EL ABBOUBI   4 MARIA SANCHEZ CARVAJAL  
7 SHORROK AHMED AHMED 14 03:06 5 SILVIA CARRETERO IZQUIERDO  
9 WIAM MESBAH MOHAMED 2 08:27 35:03 6 CLAUDIA CHAVERO PARTIDO  
10 AMAL ABDERRAZAK ABDESELAM 1 10:33 7 NOELIA CEBRINO FERNANDEZ 3
11 KAUTAR AIT NASSER HOSSAIN   8 ANA RODRIGUEZ CANO 2 43:16
12 MARIAM BOURHANBOUR MOHAMED   9 ELISA GONZALEZ MATAMOROS 2
13 UMAIMA ENFEDDAL EL HICHOU 1 26:13 10 VIRGINIA LEO TENA 2
14 HANAN ABDELAZIZ BENOUAR   11 ANA MACIAS IZAGUIRRE 1
15 MARIAM AHMED MOHAMED   12 ELENA BARRASO DELGADO 2 09:59 56:10
16 KAUCHAR MOHAMED BELYID   14 LUCIA CANALES VALDEPEÑAS 1 14:22
17 YIHAN OULAD ALI   18 MIRANDA POZO COLIN  
                               
                               
Ent. ABDESELAM AHMED AHMED   20:00       Ent. JOSE MANUEL PAZO SANCHEZ          
Ay. Ent. HAFIDA ABDESELAM ABDESELAM           Ay. Ent.            
Aux.             Aux.            
Of.-Del. UAFA MANSOURI ABDERRAZAK           Of.-Del. ROCIO LOPEZ RAMOS          
Med.             Med.            
A UAFA MANSOURI ABDERRAZAK 06/01/2018 8:43:36
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B JOSE MANUEL PAZO SANCHEZ 06/01/2018 8:42:04
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
3
4
6
6
8
9
10
13
15
16
18
 
 
 
 
17
46
55
B
1
2
3
5
6
9
10
13
15
15
17
19
 
 
 
 
39
59
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: DANIEL BALEZ MUÑIZ Licencia Núm. 77419936 **********
Anotador: JULIO LORENZO RODRIGUEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: JULIO BOUZAS LORENZO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Fed Territorial de **********
Arbitro: Fed Territorial de **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********