ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO PUESTOS 9º AL 11º
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE FASE PRINCIPAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO PABELLON BERBES TELEVISIÓN No
FECHA 07/01/2018 NUM. ESPECTADORES 35
A: EQUIPO ORGANIZADOR: MELILLA B: EQUIPO VISITANTE: CEUTA
RESULTADO FINAL:
31-27
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
20-20 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
31-27 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 5
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 0
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 CHEIMA MOHAMED MOHATAR   1 ZAINAB ACHA-AIR HOSSAIN  
3 NOELIA FATIMA OTERO MANAE   3 FATIMA GONZALEZ EL AYOUNI   12:07
4 SHEIMA MOHAMEDI KACHI 8 05:35 4 SELENA RODRIGUEZ ROMAN  
5 KAUZAR HATTAB BOUYARDANE 6 5 SAFAA AMAR EL ABBOUBI  
6 SHEILA BOUAZZAOUI MOHAMED   7 SHORROK AHMED AHMED 16
7 SALMA MOHAMED MOHATAR 2 01:00 9 WIAM MESBAH MOHAMED 4
8 MELANIA ROLDAN EL MOTTAQI   10 AMAL ABDERRAZAK ABDESELAM 4 12:12
9 FATIMA ACHITE BOARFA 7 16:00 11 KAUTAR AIT NASSER HOSSAIN  
10 HALIMA OMAR ABDELHAMID 3 04:00 12 MARIAM BOURHANBOUR MOHAMED  
11 SALMA AOUAD ABDERKAR HAMED 5 51:44 13 UMAIMA ENFEDDAL EL HICHOU 1 21:00 29:54 46:11
12 AYAR OMAR BENKSIM   14 HANAN ABDELAZIZ BENOUAR  
13 RAIHANA MAHAOUI KAOUAI   15 MARIAM AHMED MOHAMED 1 12:12
17 YASMIN AL-LAL BELKADI   16 KAUCHAR MOHAMED BELYID 1
18 SELMA ABDELKRIN NOUNI   17 YIHAN OULAD ALI  
                               
                               
Ent. AZIR CHOUKRI CHILALI           Ent. ABDESELAM AHMED AHMED          
Ay. Ent. CHAFIK AHMED CHAID           Ay. Ent. HAFIDA ABDESELAM ABDESELAM          
Aux.             Aux.            
Of.-Del.             Of.-Del. UAFA MANSOURI ABDERRAZAK          
Med.             Med.            
A CHAFIK AHMED CHAID 07/01/2018 11:16:56
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B ABDESELAM AHMED AHMED 07/01/2018 11:17:31
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
4
6
11
13
17
20
20
20
20
25
27
31
 
 
 
 
26
53
59
B
1
5
9
12
16
20
20
20
21
22
25
27
 
 
 
 
21
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: ALFONSO PEREZ ALONSO Licencia Núm. 36076944 **********
Anotador: MARIA DEL CARMEN GONZALEZ MOLARES Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: LUCAS CRESPO GOMEZ Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Maria Nazaret Sanchez Ramirez (C. A. Andaluca) Fed Territorial de C. A. Andalucía **********
Arbitro: Maria Victoria Aviles Fernandez (C. A. Andaluca) Fed Territorial de C. A. Andalucía **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********