ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO CUARTOS DE FINAL
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE FASE PRINCIPAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN POIO
TERRENO DE JUEGO PAB. DA SECA TELEVISIÓN No
FECHA 05/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CANARIAS B: EQUIPO VISITANTE: CASTILLA Y LEÓN
RESULTADO FINAL:
23-30
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
12-10 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
23-30 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 3
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ITAHISA NIZ CUBA   17 MARIA ALONSO ENCINAS   07:02 18:19
2 TATIANIA BARRERA BETANCORT 4 18 MARINA CASTRO ROJO 1 15:18
3 ARIADNA CALLERO REAL 2 19 ELISA MATEOS ALONSO 1
4 ELENA FORTES BETANCOR 2 05:33 33:51 20 JUDITH RUIZ BLANCO 1
5 LUCIA CANDELA OLIVIER PARDO 1 21 VIOLETA PRADOS MARIGOMEZ  
6 KAREN PADRON MENDOZA   27:57 22 CANDELA GONZALEZ CUADRILLERO 2
7 AMANDA SUAREZ VARGAS 8 48:52 23 LUCIA GONZALEZ HERNANDEZ 1
8 DIANA MARTIN SEPULVEDA 3 24 ZHUXI ZHAN CHEN  
9 HARIDIAN PEREZ PEREZ   25 NATALIA GARCES DEL VAL 5
10 NEREA NOEMI ALFONSO HERNANDEZ 2 21:26 45:06 55:24 26 PAULA FONDEVILA TRAPOTE 1 56:08
11 ANA ZAIDA RODRIGUEZ MACHIN 1 27 ELENA GARCIA PEREZ 4
12 NAYELI GUTIERREZ GIL   28 PAULA ALONSO BARDON 4
14 NEREA GUERRA GONZALEZ   29 CECILIA COLMENERO DE PRADA 4 35:25
16 NOA JIMENEZ HERNANDEZ   30 LUCIA LORENZO AZPELETA 6
                45 ALBA BADAS MARTIN  
                46 INES GUERRA FERNANDEZ  
Ent. HILARIO LOPEZ VILLALON           Ent. PEDRO PARDO SANTOS 19:14        
Ay. Ent.             Ay. Ent.            
Aux.             Aux. NURIA LORENA SUAREZ MUÑOZ          
Of.-Del. MARÍA FAYNA PEREZ GARCIA 46:17         Of.-Del. MARIA RODRIGUEZ LOPEZ          
Med.             Med.            
A MARÍA FAYNA PEREZ GARCIA 05/01/2018 12:34:43
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B TATIANA LOZANO VISUÑA 05/01/2018 12:37:47
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
5
7
9
11
12
13
14
17
19
22
23
 
 
 
 
38
 
 
B
1
2
5
5
5
10
15
18
21
25
26
30
 
 
 
 
21
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: DANIEL BALEA MUÑIZ Licencia Núm. 77419936 **********
Anotador: GABRIEL FOLGOSO CAPELO Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: JOSE ENRIQUE FOLGOSO CAPELO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Andronic Dan Iulian (C. A. Cantabria) Fed Territorial de C. A. Cantabria **********
Arbitro: Jaime Dez Gonzlez-Pardo (C. A. Cantabria) Fed Territorial de C. A. Cantabria **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********