ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO CUARTOS DE FINAL
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE FASE PRINCIPAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN POIO
TERRENO DE JUEGO PAB. DA SECA TELEVISIÓN No
FECHA 05/01/2018 NUM. ESPECTADORES 150
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CANTABRIA B: EQUIPO VISITANTE: CASTILLA LA MANCHA
RESULTADO FINAL:
27-17
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
17-10 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
27-17 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 4
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ANA TORRE CALDERON   1 SONIA RODRIGUEZ COBO  
2 MARINA CAMPOS PORTILLO 7 2 LAURA GARCIA OCAÑA  
3 ANDREA GUTIERREZ GONZALEZ   4 ALICIA CARRAMOLINO MONTOYA  
4 CARMELA PEREZ LOPEZ   5 MERCEDES MARTIN DEL CAMPO CORRALES 4 13:24
5 LUCIA SAEZ DE LA FUENTE 2 6 EVA MAESO SANCHEZ-CARNERERO 5 27:41
6 MARTA RODRIGUEZ ALONSO 3 7 IRENE ZARCO PEINADO 2
7 ANA AROZAMENA CUELI 3 04:50 8 BLANCA ORTEGA PATON  
8 LYDIA BLANCO MADRAZO 3 9 PILAR CALZADO GONZALEZ  
9 AINHOA GIL PEÑA   10 CRISTINA MIGUEL MERINO 4
10 MANUELA PEÑA SUSINOS   11 CLAUDIA SIERRA MARCHANTE   21:59 22:23
11 LAURA TORRALBA MARTINEZ 1 12 MARIA MARTIN DE BERNARDO  
12 NATALIA GABRIELA MOGA   13 EVA PATIÑO DIAZ-ALEJO   24:50
13 LOURDES SIMON INCERA 2 14 ESTHER RUIZ ELVIRA-AGARRABEITIA 1
14 JANA CUESTA VELASCO 6 15 ELENA SERRANO GARCIA 1 10:31
15 INES ZABALA GARCIA   17 LUCIA GOMEZ-CALCERRADA RAMOS   08:34
                               
Ent. FRANCISCO MARTIN FERNANDEZ           Ent. PEDRO LUIS PUENTE PEINADO          
Ay. Ent.             Ay. Ent.            
Aux.             Aux. ALBA CID CONDE          
Of.-Del. JAVIER CAMPO RODRIGUEZ           Of.-Del. DIMAS GARCIA-CHICOTE CRUZ          
Med.             Med.            
A FRANCISCO MARTIN FERNANDEZ 05/01/2018 15:43:37
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B PEDRO LUIS PUENTE PEINADO 05/01/2018 15:43:51
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
7
8
11
14
17
18
20
22
24
25
27
 
 
 
 
13
 
 
B
1
2
5
6
7
10
10
12
13
14
15
17
 
 
 
 
8
46
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: DANIEL BALEA MUÑIZ Licencia Núm. 77419936 **********
Anotador: JOSE HENRIQUE FOLGOSO CAPELO Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: GABRIEL FOLGOSO CAPELO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Daniel Alvarez Vijande (C. A. Asturias) Fed Territorial de C. A. Asturias **********
Arbitro: Adrian Menendez Fernandez (C. A. Asturias) Fed Territorial de C. A. Asturias **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********