ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO CUARTOS DE FINAL
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE FASE PRINCIPAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN POIO
TERRENO DE JUEGO PAB. DA SECA TELEVISIÓN No
FECHA 05/01/2018 NUM. ESPECTADORES 150
A: EQUIPO ORGANIZADOR: GALICIA B: EQUIPO VISITANTE: R. MURCIA
RESULTADO FINAL:
28-17
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
17-9 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
28-17 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 1
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ADRIANA AYUDE TILVE   2 PAULA CARCELEN GIL  
3 ADRIANA MALLO DIAZ 1 3 MARIA MARTINEZ MONTOYA  
4 ANTIA SEIJO CASTRO 3 4 LOLA DIAZ VALVERDE  
5 VERONICA DE CRISTOFARO DUARTE 2 5 SOFIA ESCAMEZ REALES  
6 SILVIA LEIRAS ESTEVEZ 2 6 MARTA CHAMORRO ANTON  
7 ITHAISA TRIGO LOMBA 4 7 NATALIA FERNANDEZ MARTINEZ 3
8 CARME CASTRO VIAÑO 1 8 ANA MARIA MOLINA TORNERO 1 07:10
9 MARTA DA SILVA FERNANDEZ 4 08:34 9 CRISTINA GARCIA MONTORO 9 01:11
10 AREA MARTINEZ ANTONIO   10 LUCIA PUJANTE CANOVAS 1
11 PAULA GOMEZ RODRIGUEZ   11 PATRICIA REYES GUILLEN MARTINEZ  
12 ANTIA ESTEVEZ ROMAN   12 LAURA MARIA DE DIEGO QUIÑONES  
13 SARA ROMAN PENA 2 45:00 13 ERIKA FERNANDEZ RUIZ 2 34:32
14 ANA BENAVIDES COMESAÑA 1 14 LUCIA GARCIA RUIZ 1
15 LAURA MAGDALENO CABRAL 7                
16 SABELA ABALDE IGLESIAS                  
18 SABELA MINIÑO OUBIÑA 1                
Ent. JAVIER CASTRO GARRIDO           Ent. JOSE LUIS TORRES DIAZ          
Ay. Ent. ANXO OTERO SIEIRO           Ay. Ent. JAVIER FERNANDEZ-PACHECO ARMENTEROS          
Aux.             Aux.            
Of.-Del. LAURA RUA PEREIRA           Of.-Del. CRISTINA GIL MARTIN DEL OLMO 7:37        
Med.             Med.            
A LAURA RUA PEREIRA 05/01/2018 17:42:39
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B JOSE LUIS TORRES DIAZ 05/01/2018 17:43:15
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
4
9
12
15
16
17
19
23
24
25
27
28
 
 
 
 
 
 
 
B
3
5
6
8
8
9
10
10
12
13
14
17
 
 
 
 
7
35
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: DANIEL BALEA MUÑIZ Licencia Núm. 77419936 **********
Anotador: JULIO LORENZO RODRIGUEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: JULIO BOUZAS LORENZO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Beatriz Muoz Ruiz (C. A. Castilla La Mancha) Fed Territorial de C. A. Castilla La Mancha **********
Arbitro: Daniel Montoro Sanchez (C. A. Castilla La Mancha) Fed Territorial de C. A. Castilla La Mancha **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********