ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO SEMIFINAL
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE FASE INTERMEDIA
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN POIO
TERRENO DE JUEGO PAB. DA SECA TELEVISIÓN No
FECHA 06/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CASTILLA Y LEÓN B: EQUIPO VISITANTE: LA RIOJA
RESULTADO FINAL:
39-25
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
15-13 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
39-25 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 5
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
17 MARIA ALONSO ENCINAS 1 53:27 1 PAULA CENZANO TEJADA  
18 MARINA CASTRO ROJO 4 39:37 2 LUCIA SERRANO HERRERO 2
19 ELISA MATEOS ALONSO 5 3 ALBA IBAÑEZ ALVAREZ 1 51:13
20 JUDITH RUIZ BLANCO 1 4 AINHOA DOMINGUEZ CACHO 1
21 VIOLETA PRADOS MARIGOMEZ   5 JENNIFER ABELLAN LOPEZ  
22 CANDELA GONZALEZ CUADRILLERO   6 ARANTZA RUIZ FERNANDEZ   28:39
23 LUCIA GONZALEZ HERNANDEZ   7 AMAIA RUIZ ALCALDE  
24 ZHUXI ZHAN CHEN 3 22:37 8 NAIARA ALONSO GIL 4
25 NATALIA GARCES DEL VAL 6 10:21 9 ANGELA ZANGRONIZ JULIAN 5
26 PAULA FONDEVILA TRAPOTE 1 10 SARA PEREZ PASCUAL 2
27 ELENA GARCIA PEREZ 3 11 JOANA GARCIA CASTRESANA   05:53
28 PAULA ALONSO BARDON 3 49:23 14 MARIA DE LOS ANGELES JIMENEZ GUTIERREZ 10 24:25
29 CECILIA COLMENERO DE PRADA 7 15 ALBA CARASA BLANCO  
30 LUCIA LORENZO AZPELETA 5 16 CARLOTA FERNANDEZ GUTIERREZ  
45 ALBA BADAS MARTIN                  
48 INES GUERRA FERNANDEZ                  
Ent. PEDRO PARDO SANTOS 27:16 27:34       Ent. JUAN JOSE GARCIA LALINDE 26:06        
Ay. Ent. NURIA LORENA SUAREZ MUÑOZ           Ay. Ent. CLARA NUÑEZ GUERREROS          
Aux. TATIANA LOZANO VISUÑA           Aux.            
Of.-Del.             Of.-Del.            
Med.             Med.            
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
4
5
8
11
15
19
22
25
29
34
39
 
 
 
 
21
 
 
B
0
3
5
7
10
13
15
19
21
23
23
25
 
 
 
 
27
35
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: DANIEL BALEA MUÑIZ Licencia Núm. 77419936 **********
Anotador: JULIO LORENZO RODRIGUEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: RAFAEL IGLESIAS FOLGADA Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Alberto Fernandez Costa (C. A. Galicia) Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Silvia Vazquez Roman (C. A. Galicia) Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********