ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO SEMIFINAL
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE FASE INTERMEDIA
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN POIO
TERRENO DE JUEGO PAB. DA SECA TELEVISIÓN No
FECHA 06/01/2018 NUM. ESPECTADORES 150
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CANTABRIA B: EQUIPO VISITANTE: GALICIA
RESULTADO FINAL:
21-33
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
11-15 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
21-33 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 4
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ANA TORRE CALDERON   1 ADRIANA AYUDE TILVE  
2 MARINA CAMPOS PORTILLO 2 3 ADRIANA MALLO DIAZ 2 10:08
3 ANDREA GUTIERREZ GONZALEZ   4 ANTIA SEIJO CASTRO 9
4 CARMELA PEREZ LOPEZ   5 VERONICA DE CRISTOFARO DUARTE 1
5 LUCIA SAEZ DE LA FUENTE 2 36:27 43:12 45:44 45:45 6 SILVIA LEIRAS ESTEVEZ 3 05:06
6 MARTA RODRIGUEZ ALONSO 4 16:15 47:37 7 ITHAISA TRIGO LOMBA 4 40:50
7 ANA AROZAMENA CUELI 7 23:37 8 CARME CASTRO VIAÑO 4 45:20
8 LYDIA BLANCO MADRAZO 1 01:02 9 MARTA DA SILVA FERNANDEZ 3
9 AINHOA GIL PEÑA   10 AREA MARTINEZ ANTONIO  
10 MANUELA PEÑA SUSINOS   11 PAULA GOMEZ RODRIGUEZ 1
11 LAURA TORRALBA MARTINEZ   12 ANTIA ESTEVEZ ROMAN  
12 NATALIA GABRIELA MOGA   13 SARA ROMAN PENA   27:20
13 LOURDES SIMON INCERA   14 ANA BENAVIDES COMESAÑA 1
14 JANA CUESTA VELASCO 5 15 LAURA MAGDALENO CABRAL 2
15 INES ZABALA GARCIA   16 SABELA ABALDE IGLESIAS  
                18 SABELA MINIÑO OUBIÑA 3
Ent. FRANCISCO MARTIN FERNANDEZ           Ent. JAVIER CASTRO GARRIDO          
Ay. Ent.             Ay. Ent. ANXO OTERO SIEIRO          
Aux.             Aux.            
Of.-Del. JAVIER CAMPO RODRIGUEZ           Of.-Del. LAURA RUA PEREIRA          
Med.             Med.            
A FRANCISCO MARTIN FERNANDEZ 06/01/2018 12:55:50
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B LAURA RUA PEREIRA 06/01/2018 12:55:32
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
6
9
11
11
11
12
15
18
20
20
21
 
 
 
 
25
37
49
B
2
5
6
8
10
15
16
22
25
28
31
33
 
 
 
 
18
46
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: DANIEL BALEA MUÑIZ Licencia Núm. 77419936 **********
Anotador: RAFAEL IGLESIAS FOLGADA Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: JULIO BOUZAS LORENZO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Jonathan Montero Pozo (C. A. Castilla La Mancha) Fed Territorial de C. A. Castilla La Mancha **********
Arbitro: Sergio Fernndez Montes-Medina (C. A. Castilla La Mancha) Fed Territorial de C. A. Castilla La Mancha **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********