ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO PUESTOS 5º AL 8º
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE FASE PRINCIPAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN POIO
TERRENO DE JUEGO PAB. DA SECA TELEVISIÓN No
FECHA 06/01/2018 NUM. ESPECTADORES 150
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CANARIAS B: EQUIPO VISITANTE: I. BALEARES
RESULTADO FINAL:
34-18
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
18-12 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
34-18 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 2
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ITAHISA NIZ CUBA   1 CRISTINA MOROTE DE ELVIRA  
2 TATIANIA BARRERA BETANCORT 3 2 SILVIA CLAPES TORRES 3
3 ARIADNA CALLERO REAL 3 3 SORAYA BENAISSA VALLE 1
4 ELENA FORTES BETANCOR 1 4 YAIZA NUÑEZ MARI 2
5 LUCIA CANDELA OLIVIER PARDO 5 5 LUCIA PEREZ CALERO   59:21
6 KAREN PADRON MENDOZA 7 25:02 6 ENNY JHULY VIEIRA DE MELLO 1
7 AMANDA SUAREZ VARGAS 2 7 YASMINA BOUZAKRI ODWYER  
8 DIANA MARTIN SEPULVEDA 2 10:55 8 LAURA CALLE GARCIA 5
9 HARIDIAN PEREZ PEREZ 4 10 NORMA TUR FERNANDEZ  
10 NEREA NOEMI ALFONSO HERNANDEZ 4 11 NEREA FERNANDEZ JUAN 1
11 ANA ZAIDA RODRIGUEZ MACHIN 2 12 ELENA TORRES COLOMAR  
12 NAYELI GUTIERREZ GIL   13 LUCIA CORTES CERDA  
14 NEREA GUERRA GONZALEZ 1 52:53 14 PATRICIA NOGUERA LUNA 4
16 NOA JIMENEZ HERNANDEZ   12:38 15 LAIA MORAGUES ZARIOH 1 17:15
                               
                               
Ent. HILARIO LOPEZ VILLALON           Ent. JOSE MANUEL PEREZ TORICES          
Ay. Ent. JOSUE SANTANA BAEZ           Ay. Ent.            
Aux.             Aux.            
Of.-Del. MARÍA FAYNA PEREZ GARCIA           Of.-Del. MIREIA CAMPOY ALTES          
Med.             Med.            
A MARÍA FAYNA PEREZ GARCIA 06/01/2018 15:49:00
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B JOSE MANUEL PEREZ TORICES 06/01/2018 15:50:10
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
4
6
8
13
14
18
21
22
25
28
31
34
 
 
 
 
 
 
 
B
1
3
5
8
11
12
14
14
15
15
17
18
 
 
 
 
5
45
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: DANIEL BALEA MUÑIZ Licencia Núm. 77419936 **********
Anotador: JULIO LORENZO RODRIGUEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: JULIO BOUZAS LORENZO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Daniel Alvarez Vijande (C. A. Asturias) Fed Territorial de C. A. Asturias **********
Arbitro: Adrian Menendez Fernandez (C. A. Asturias) Fed Territorial de C. A. Asturias **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********