ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE FEMENINO GRUPO PUESTOS 5º AL 8º
COMPETICIÓN CESABM CAD. FEM. FASE FASE PRINCIPAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN POIO
TERRENO DE JUEGO PAB. DA SECA TELEVISIÓN No
FECHA 06/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CASTILLA LA MANCHA B: EQUIPO VISITANTE: R. MURCIA
RESULTADO FINAL:
30-21
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
14-10 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
30-21 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 4
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 SONIA RODRIGUEZ COBO   2 PAULA CARCELEN GIL   22:10
2 LAURA GARCIA OCAÑA 1 3 MARIA MARTINEZ MONTOYA   26:23
4 ALICIA CARRAMOLINO MONTOYA   4 LOLA DIAZ VALVERDE  
5 MERCEDES MARTIN DEL CAMPO CORRALES 8 5 SOFIA ESCAMEZ REALES 4
6 EVA MAESO SANCHEZ-CARNERERO 1 6 MARTA CHAMORRO ANTON  
7 IRENE ZARCO PEINADO   08:03 7 NATALIA FERNANDEZ MARTINEZ 2
8 BLANCA ORTEGA PATON 1 8 ANA MARIA MOLINA TORNERO 1
9 PILAR CALZADO GONZALEZ 2 9 CRISTINA GARCIA MONTORO 10
10 CRISTINA MIGUEL MERINO 3 10 LUCIA PUJANTE CANOVAS 1
11 CLAUDIA SIERRA MARCHANTE 3 10:54 19:34 11 PATRICIA REYES GUILLEN MARTINEZ 3
12 MARIA MARTIN DE BERNARDO   12 LAURA MARIA DE DIEGO QUIÑONES  
13 EVA PATIÑO DIAZ-ALEJO   13 ERIKA FERNANDEZ RUIZ  
14 ESTHER RUIZ ELVIRA-AGARRABEITIA   14 LUCIA GARCIA RUIZ  
15 ELENA SERRANO GARCIA                  
17 LUCIA GOMEZ-CALCERRADA RAMOS 11                
                               
Ent. PEDRO LUIS PUENTE PEINADO           Ent. JOSE LUIS TORRES DIAZ          
Ay. Ent.             Ay. Ent. JAVIER FERNANDEZ-PACHECO ARMENTEROS          
Aux. ALBA CID CONDE           Aux.            
Of.-Del. DIMAS GARCIA-CHICOTE CRUZ           Of.-Del.            
Med.             Med.            
A PEDRO LUIS PUENTE PEINADO 06/01/2018 19:25:08
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B JOSE LUIS TORRES DIAZ 06/01/2018 19:25:29
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
4
5
10
12
14
15
16
17
21
25
30
 
 
 
 
38
 
 
B
3
5
6
7
9
10
11
15
15
15
18
21
 
 
 
 
20
45
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: DANIEL BALEA MUÑIZ Licencia Núm. 77419936 **********
Anotador: JULIO LORENZO RODRIGUEZ Fed.Territorial de C. A. Melilla **********
Cronometrador: JULIO BOUZAS LORENZO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Fed Territorial de **********
Arbitro: Fed Territorial de **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********