ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE MASCULINO GRUPO GRUPO A
COMPETICIÓN CESABM CAD. MASC. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE NAVIA TELEVISIÓN No
FECHA 04/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: GALICIA B: EQUIPO VISITANTE: CASTILLA LA MANCHA
RESULTADO FINAL:
27-27
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
13-16 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
27-27 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 2
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 PABLO GONZALEZ VIDAL   1 PABLO CANO GARCIA  
2 DAVID ALVAREZ COVELO   2 ANDRES BERNARDINO RAPOSO  
3 CARLOS ALVAREZ DOMINGUEZ 7 3 JOSÉ ARMANDO ARCE LOSADA 3
4 MARIO CANCELA COUTO 3 5 ENRIQUE CRUZ RUEDAS 1
5 VICTOR FERNANDEZ RODRIGUEZ 2 38:28 6 ALBERTO MORANCHEL CALVO  
6 DIEGO PEREZ ALONSO 3 7 NESTOR CASTRO PASCUAL 5
7 ROI GALLEGO MARTINEZ 5 8 ADRIAN MENDOZA ARANDA 7
8 JAIME LEIRA RABADE 1 9 JAVIER GALAN ROMO  
9 JAVIER IGLESIAS AZURMENDI 1 24:09 10 MARCOS GONZALEZ RUIZ-MOROTE  
10 CARLOS MARIÑO BARCIELA 1 11 JAVIER CHACON OCAÑA 5 09:48
11 DANIEL GOMEZ PAZ   12 ALVARO NIETO-SANDOVAL GIJON  
12 ANXO FRAGA BOUZAS   13 ALBERTO LUENGO RIVERA  
13 ALEJANDRO GOMEZ AGRA   14 JOSE LUIS ROMAN MARTINEZ 3 55:12
18 ROMAN ARBOLEYA VEGA 1 15:56 15 GUILLERMO ALCAZAR OCAÑA 3 05:50
19 ALEJANDRO LOPEZ CID 3 17 GREGORY ENRIQUE PAULA ROJAS  
20 MATEO ARIAS BUCETA                  
Ent. SERGIO CARBALLEIRA JUSTO 28:53         Ent. SANTIAGO URDIALES MARQUEZ          
Ay. Ent. JOSE LUIS DOMINGUEZ MAYA           Ay. Ent. EMILIANO GONZALEZ MADRID          
Aux.             Aux. VICENTE SEGURA PAEZ          
Of.-Del. ANA ALONSO FRAGUA           Of.-Del.            
Med.             Med.            
A ANA ALONSO FRAGUA 04/01/2018 9:41:52
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B VICENTE SEGURA PAEZ 04/01/2018 9:40:51
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
5
9
11
12
13
16
19
20
23
26
27
 
 
 
 
18
43
 
B
4
6
10
11
14
16
19
21
23
24
25
27
 
 
 
 
27
46
59

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: ANDRES MARTINEZ ACUÑA Licencia Núm. 36085386 **********
Anotador: ANDREA MARTINEZ GARCIA Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: YOLANDA VAZQUEZ RAMON Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Lorena Garcia Gil (C. A. Aragn) Fed Territorial de C. A. Aragón **********
Arbitro: Tania Rodriguez Estevez (C. A. Valencia) Fed Territorial de C. A. Valencia **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********