ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE MASCULINO GRUPO GRUPO B
COMPETICIÓN CESABM CAD. MASC. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE NAVIA TELEVISIÓN No
FECHA 02/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: P. ASTURIAS B: EQUIPO VISITANTE: MADRID
RESULTADO FINAL:
23-30
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
11-14 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
23-30 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 4
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 4
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 JOAQUIN COLOMO RODRIGUEZ   1 IONUT MARIAN DANCI  
2 IVAN SUAREZ PIÑEIRO 5 3 JORGE PEREZ RECHE  
3 HUGO FERNANDEZ FERNANDEZ 1 4 JAIME FERNANDEZ DE MIGUEL 5
4 JORGE LOPEZ CUYAS   5 SAMUEL ALVAREZ IGLESIAS   55:58
6 GABRIEL MESA OLAY 1 07:11 6 JORGE DE LA FUENTE LAGO 2 12:30 22:23
8 CRISTIAN ONDO NSUA 1 7 SERGI NAVALON CRUANES 1
9 MARIO GUTIERREZ PERALTA 1 8 IGNACIO SALGADO BERZAL 5
10 MARTIN GARCIA JONES   10 DAVID MEDINA BARDON  
11 DANIEL ANDINA PAILOS 1 21:27 11 MARIO NEVADO GIL 5 22:15 47:05
12 NICOLAS GARCIA GONZALEZ   13 MARIO RODRIGUEZ PUERTA 1
14 DANIEL GONZALEZ GAYOL   14 NICOLAS CARDOSO JIMENEZ  
15 RUBEN ROZADA DOVAL 4 36:34 16 JAIME ROMERO MENDOZA  
17 JAYRO PEREZ MORENO 5 17:13 17 NICOLAS DARIO LLORENS MCGREGOR 3
18 ALADINO FERNANDEZ MENENDEZ 4 58:08 18 ADRIAN MARTINEZ CRUZ 4
                19 JAVIER RODRIGUEZ MORENO 3
                20 MANUEL GARCIA MARTINEZ 1
Ent. ANGEL EDUARDO GULIN PRIETO           Ent. FERNANDO BLANCO CACHON          
Ay. Ent. ALVARO CAMPO PERANDONES 46:28         Ay. Ent. JUAN CARLOS SECO MIGUEL          
Aux.             Aux. ANA SANZ ALMOROS          
Of.-Del. FRANCISCO CIMADEVILLA PEREZ           Of.-Del. JAVIER GIMENO DEL SANTO          
Med.             Med.            
A ALVARO CAMPO PERANDONES 02/01/2018 19:32:35
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B JAVIER GIMENO DEL SANTO 02/01/2018 19:34:36
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
4
6
8
10
11
14
15
17
19
21
23
 
 
 
 
27
46
53
B
4
5
8
10
12
14
16
20
23
25
28
30
 
 
 
 
28
49
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: DANIEL MENDES ALONSO Licencia Núm. 35576300 **********
Anotador: YOLANDA VAZQUEZ ROMAN Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: CHRISTIAN GARCIA FERNANDEZ Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Tomas Luis Garcia Alvarez (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Arbitro: Cristian Da Silva Barbadaes (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********