ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE MASCULINO GRUPO GRUPO B
COMPETICIÓN CESABM CAD. MASC. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE NAVIA TELEVISIÓN No
FECHA 03/01/2018 NUM. ESPECTADORES 243
A: EQUIPO ORGANIZADOR: P. ASTURIAS B: EQUIPO VISITANTE: ANDALUCÍA
RESULTADO FINAL:
28-32
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
12-14 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
28-32 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 4
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 4
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 JOAQUIN COLOMO RODRIGUEZ   1 IVAN VENTURA LASERNA  
2 IVAN SUAREZ PIÑEIRO 6 16:07 2 IVAN PLAZA SAEZ   22:34
3 HUGO FERNANDEZ FERNANDEZ 3 24:08 3 MIGUEL ANGEL MALDONADO PINAZO 3 21:12
4 MARTIN GARCIA JONES 1 5 FRANCISCO J PAREJAS ALVAREZ  
6 DANIEL GONZALEZ GAYOL 1 6 DIEGO UCEDA LOPEZ 2 16:35 53:16
8 MARIO GUTIERREZ PERALTA 1 7 DANIEL SERRANO RODRIGUEZ 1
9 DANIEL ANDINA PAILOS   8 JAVIER ERICE PEREZ 6 10:53
10 JORGE LOPEZ CUYAS 1 9 ALBERTO NARANJO NAVARRO 4
11 GABRIEL MESA OLAY 2 11 DANIEL MARTIN TRIGO 1
12 NICOLAS GARCIA GONZALEZ   12 MIGUEL MARTINEZ AVILA  
13 JAYRO PEREZ MORENO 4 13 ALVARO DUARTE ZAPICO 5
14 CRISTIAN ONDO NSUA 3 15 ALBERTO SERRADILLA CUENCA  
16 RUBEN ROZADA DOVAL 2 17 JOSE MARIA LOZANO DIAZ 2
17 ALADINO FERNANDEZ MENENDEZ 4 19:31 18 VALERIO CASERO MIGLIAVACCA 8 03:13
                19 ALEJANDRO PALOMO DIAZ  
                20 CARLOS LÁZARO CARRILLO  
Ent. ANGEL EDUARDO GULIN PRIETO           Ent. JESUS DIAZ CASTILLO 27:53        
Ay. Ent. ALVARO CAMPO PERANDONES           Ay. Ent. CARLOS LOPEZ ADARVE          
Aux.             Aux.            
Of.-Del. FRANCISCO CIMADEVILLA PEREZ           Of.-Del.            
Med.             Med.            
A ALVARO CAMPO PERANDONES 03/01/2018 15:37:32
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B CARLOS LOPEZ ADARVE 03/01/2018 15:37:13
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
0
3
6
8
9
12
15
16
19
20
23
28
 
 
 
 
2
46
 
B
3
6
8
11
12
14
18
20
24
27
31
32
 
 
 
 
29
57
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: RAMÓN BERNARDINO OCAÑA IGLESIAS Licencia Núm. 78731321 **********
Anotador: MALENA ÁLVAREZ MONTES Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: LAURA COSTAS RIAL Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Abel Juncal Lopez (C. A. Galicia) Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Angel Mateos Alonso (C. A. Galicia) Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********